Гадание на чае

20 марта 2012, 22:51
2553
0

Гадание на чае

Многие из нас знают о существовании гадания на кофейной гуще, однако не все знают, что практически точно так же можно гадать и на чае. При этом вы получите не менее точное предсказание грядущих перемен в личной жизни, на профессиональном поприще и т. д. Гадание на чае пришло к нам из Древнего Китая. Ну а поскольку китайцы весьма склонны к различным суевериям, и всегда относились к различным гаданиям весьма положительно, данное гадание можно считать достаточно точным.

Особенности гадания на чае

Основным преимуществом гадания на чае является его доступность, а также простота и легкость процедуры. Даже если вы очень занятой человек, гадание на чае не отнимет у вас много времени. Для того чтобы узнать свое будущее, достаточно сделать следующее:

  • Заварите чайную ложку настоящего китайского чая прямо в чашке;
  • Накройте чашку блюдцем или маленькой крышечкой;
  • Подождите около 10 минут;
  • Пока чайный напиток настаивается, обязательно успокойтесь, мысленно сосредоточьтесь и сконцентрируйтесь на своих проблемах, тогда результат гадания будет более точным.

Некоторые сторонники подобного способа считают, что положение чаинок в чашке определяется воздействием биополя человека, поэтому от его состояния во многом зависит, что же поведает чашка чая о его грядущем.

Толкование гадания на чае

Гадание на чае

Гадание на чае следует не только правильно провести, но и верно истолковать, поэтому мы приведем некоторые наиболее распространенные варианты положения чаинок и их значения:

  • Одна чаинка оказалась на поверхности слева, а две других с правой стороны — это счастливое предзнаменование. Вас ожидает успех в любви, отсутствие проблем со здоровьем, взлет карьеры и материальное благополучие;
  • 2 чаинки оказались на поверхности с двух противоположных сторон, а еще одна помельче колеблется у дна чашки с правой стороны — дурной знак. Это может означать напряжение в отношениях с любимым человеком, серьезную ссору с ним, неприятности на работе. Возможен эмоциональный срыв и финансовая нестабильность: вероятно, вам придется брать в долг у знакомых;
  • Две чаинки всплыли с правой стороны. Они имеют продолговатую форму и почти смыкаются концами, а слева на поверхности плавают две крупные чаинки. В любви это обещает скорую радостную встречу и длительные отношения, однако в работе вас ожидает цепь неудач, которая может привести к утрате веры в свои силы и застою в делах;
  • Чай практически весь лежит на дне: в вашей жизни может произойти и хорошее, и плохое, так что готовьтесь к неожиданным поворотам судьбы.

В любом случае, мы уверены, что гадание на чае принесет вам массу положительных эмоций и поможет избежать ошибок, ведь кто предупрежден — тот вооружен.

Комментарии

24 апреля 2024, 14:31
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
24 апреля 2024, 14:31
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: