Гадание по Книге судеб

14 ноября 2012, 01:25
Administrator
3183
0

Гадание по Книге судеб

Большинству из нас трудно спорить с тем фактом, что хорошие книги являются настоящей кладезью мудрости, аккумулируя все достижения и весь опыт человечества на протяжении многих столетий, а то и тысячелетий. Однако некоторые из них играют не только развлекательную или просветительскую роль, но и могут дать вполне конкретные подсказки, которые помогут человеку решить волнующую его проблему или сделать правильный выбор в той или иной ситуации. К таким выдающимся литературным произведениям можно отнести знаменитую Книгу судеб, все тайны которой не разгаданы и до сегодняшнего времени. При этом гадание по Книге судеб может провести любой из нас, а не только человек, обладающий паранормальными способностями.

Что такое Книга судеб

Однако для того чтобы гадание было максимально верным, вам стоит проникнуться духом этого произведения и, конечно же, узнать его историю. По легенде, авторами этого опуса были древние шумеры, которые IV-III вв. до н.э. заселяли территорию Южной Месопотамии между реками Евфрат и Тигр. Считается, что представители этого народа не только первыми освоили это уникальное гадание, но и изобрели колесо, научились обжигать кирпич, разработали древнейшую систему письменности — клинопись. Стоит отметить, что гадание по упомянутой Книге судеб было излюбленным занятием наших предков на протяжении многих столетий, ведь оно является не только очень простым, но и позволяет практически со стопроцентной точностью предсказать, что ожидает вас в будущем.

Существует весьма интересная древняя легенда, объясняющая, каким образом появилось гадание по Книге судеб. Много тысячелетий тому назад почитатели могущественной богини Иштар встретились с могущественным демоном, пришедшим из подземного мира. Он был послан Эрешкигаль, правительницей духов и других потусторонних существ. У демона имелся свиток, содержащий важнейшие сведения о жизни человечества и устройстве мироздания. Жрецам удалось выменять у него этот свиток, который и получил название Книга судеб. После этого они с удивлением удостоверились, что, используя эти записи, можно получить важнейшие сведения о том, что ожидает каждого из нас в ближайшее время.

Особенности гадания с помощью Книги судеб

Гадание по Книге судеб

В наше время гадание по Книге судеб очень популярно, прежде всего, потому что ответ в нем на любой интересующий вопрос можно получить всего лишь за несколько секунд. Современные специалисты в области эзотерики утверждают, что они почти полностью расшифровали информацию, содержащуюся в Книге, поэтому теперь гадание можно проводить с учетом современного календаря, а также звучания нынешних имен. Ведь, как известно, чтобы ответ на ваш вопрос был исчерпывающим, вы должны сообщить Книге дату своего рождения и полное имя.

Если вы проводите гадание по осовремененной Книге судеб и какой-либо ответ вас не устроил, не стоит сразу же задавать тот же вопрос повторно. Древние шумеры считали, что человеческая судьба проходит через новый виток каждые четыре дня. Поэтому даже если для вас это очень важно, гадание по Книге судеб должно осуществляться не чаще, чем раз в четыре дня. Однако в течение одного сеанса вы можете задать несколько разных вопросов. Чтобы в этом случае гадание по книге судеб было успешным, лучше консультироваться с ней относительно проблем, касающихся различных сфер вашей жизни. Сама книга делится на четыре главы:

  • Познание мира и самого себя;
  • Любовь и ее проявления;
  • Прошлое, настоящее и будущее;
  • Друзья и враги человека, отношения между ними.

В каждом из этих разделов размещено по 190 вопросов, для каждого из которых приведено по 21 ответу.

Следует помнить, что гадание по Книге судеб не является спасительной панацеей. Окончательный выбор — как поступить в определенном случае — остается за вами. Книга может лишь помочь вам обратить внимание на некоторые особенности ситуации и характера ее участников, осознать ошибки, совершенные в прошлом, чтобы избежать их в будущем.

Гадание по Книге судеб можно проводить несколькими способами:

  • Отыщите в книге вопрос, максимально приближенный к интересующему вас, закройте глаза и наугад выберите один из ответов;
  • Задайте собственный вопрос, откройте книгу наугад и прочтите первый попавшийся ответ;
  • В древности также использовали монеты или камешки, чтобы выяснить номер нужного ответа или страницы.

Как правильно гадать по Книге судеб

Гадание по Книге судеб

Как и практически во всех видах гадания, очень важно, чтобы при обращении к Книге у вас был соответствующий настрой:

  • Поэтому перед гаданием по Книге судеб постарайтесь освободиться от всех негативных мыслей и внутренне успокоиться;
  • Желательно, чтобы во время гадания вы испытывали только положительные эмоции;
  • Настройтесь на сам процесс гадания: если вы скептик и подсознательно относитесь скептически к такому времяпрепровождению, вряд ли из этого получится что-то хорошее;
  • Задавать вопросы следует в затемненном, хорошо проветриваемом помещении. Предпочтительнее, чтобы комната была освещена свечами или огнем камина, а не обычными электрическими лампами;
  • Уместно также использование аромалампы.

И помните, только лишь при истинной вере в результат древнее гадание по книге судеб поможет вам успешно преодолеть самые сложные вехи вашего жизненного пути.

Комментарии

29 марта 2024, 09:39
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
29 марта 2024, 09:39
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: