Как увеличить губы в домашних условиях

05 марта 2011, 14:34
QDSERG
3874
0

Как увеличить губы в домашних условиях

Многие женщины задаются вопросом, как увеличить губы без операций. Ведь многие известные кинозвёзды ложатся под нож косметологов, для того, чтобы выйти на публику с обновленными, увеличенными губами. Но ведь чаще всего, операции проходят неудачно. Чаще всего, губы выглядят как безобразно, слишком большими, кривыми, неудачными. Поэтому вопрос: как увеличить губы без операций — довольно актуален в женском кругу. Ведь мужское население считает, что красивые и большие губы — признак чувственности и сексуальности. Многие знаменитости, стали секс символами благодаря своим губам. Это говорит не о том, что только губы помогли им, они, несомненно, обладали и обладают совершенной внешностью, но их губы начали являться эталонам среди женщин, на что нельзя не обращать внимания.

Как увеличить губы дома

Если Вы задаете себе вопрос — как увеличить губы, Вы должны определиться, каким путем вы хотели бы добиться должного результата: путем операций или без них. Вот главный вопрос, который Вы должны себе задать. Ведь Вы должны понимать, насколько рискованно, и даже опасно, порой бывает вмешательство хирургического врача в вашу жизнь. Могу утверждать так же, что мало таких мужчин, которые интересуются искусственной красотой.

Сейчас я хотел бы рассказать Вам, каким образом можно добиться увеличения губ, естественным путем. Если вы все еще задаете себе вопрос — «как увеличить губы», тогда я вынужден рассказать Вам про этот чудодейственный способ!

Первый месяц должен быть особенно загружен занятиями, дабы заставить мышцы Ваших губ размять, растягиваться, проснуться, в конце концов. Ведь Вы не знали, что Ваши губы сейчас спят? А это так, ведь они выполняют только малую часть работы, необходимой для их увеличения. Выполнять упражнения следует более 2 раз в день, но не стоит себя перетруждать, не стоит забывать про то, что «слишком хорошо — тоже плохо». Естественно, перед занятиями необходимо подготовиться: очистить лицо, посредством умывания с пенкой для лица; полоскание рта теплой и холодной водой. Вы все сделали? Значит, Вы готовы приступить к упражнениям.

Упражнения следует повторять до двадцати раз:

  1. Вытягиваете губы вперед;
  2. Приоткрываете рот;
  3. Плотно сжимаете губы;
  4. Расслабляете мышцы лица;
  5. Двигаете губы влево и вправо;
  6. Описываете губами восьмерку;
  7. Высовываете свой язык как можно сильнее, и, держите его в напряженном состоянии несколько секунд;
  8. Расслабляете язык и прячете его в свой прелестный ротик ;
  9. Рот закрывается;
  10. Лицо расслабляется;
  11. Вытягиваете губы трубочкой, поддерживая их в постоянном напряжении;
  12. Выдыхайте, будто тушите свечу;
  13. Расслабляете мышцы лица;
  14. Делаете глубокий вдох, раздуваете щеки и выдыхаете через губы, свернув их трубочкой; Выдыхаете медленно, спокойно. Остатки воздуха выдохните резкими тремя толчками.

Сначала подобные упражнения будут казаться для вас утомительными, позже Вы к ним привыкните, и они будут для Вас просто забавным ежедневным делом, которое поднимает настроение и объем губ. Главное настроиться позитивно, тогда упражнения войдут в привычку, и будут с легкостью выполняться.

Средства, увеличивающие губы

Как увеличить губы в домашних условиях

Народные методы

Существует народные методы, путями которых женщины могут увеличивать объемы своих губ до желаемого результата, в домашних условиях без косметики и хирургии. Зачастую требуют затрат большого количества времени. Но что такое время в сравнению с красивыми, пухленькими с сексуальными губами?

  • Можно потереть губы зубной щеткой, так вы вызовете прилив крови и они увеличатся;
  • Если вы слегка потрете губы красным перцем, вы добъетесь того же эффекта.

Блеск для губ, увеличивающий объем

Есть одно косметическое средство, которое позволит любой женщине почувствовать свои губы блестящими, пухленькими и объемными — это блеск для губ, увеличивающий объем. На губы он наносится кисточкой. Вызывает легкое покалывание в области ваших губ, что способствует кровотечению, а, соответственно, и увеличению объему ваших, и без того красивых губ.

Помада

Помада — это косметическое средство, обладающее свойством окрашивания женских губ в желаемый цвет. Чаще всего это яркие и объемные цвета, которые придают женственности и сексуальности любой женщине. Используется, посредством нанесения на губы удобным способом. Удобство предоставляет форма корпуса помады. Ведь благодаря такой мелочи, Вы, милые дамы, всегда можете воспользоваться этим способом «камуфляжа».

Вы не поверите, но увеличить губы в домашних условиях можно легко и непринужденно. Вы, дорогие дамы, очень хитрые создания, впрочем, мы мужчины, не возмущаемся, мы только восхищаемся. Мы готовы сами быть обманутыми, только бы восхищать свой взор подобной красотой.

Думаю, мы готовы перейти к главному вопросу нашей статьи — как увеличить губы в домашних условиях. Как известно, это очень просто. Посмотрите не все губные помады и блески, какие у Вас есть, и спросите у них, готовы ли они увеличить объемы Ваших губ. Не поверите, но все дружно будут готовы помочь Вам. Светлые оттенки станут впереди, более темные отойдут назад. Ведь светлые оттенки розовых и бежевых цветов способны визуально увеличить объемы ваших губ. Желательно если они будут матовыми, это усилит эффект действия. Вы не верите своим глазам? А ведь все получилось, и Ваши губы стали пухленькими и сексуальными. Такой результат, всего за несколько минут!

Выше был приведен один из самых известных способов, а ведь их множество. Удачи!

Комментарии

28 марта 2024, 16:49
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
28 марта 2024, 16:49
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: