Как накачать ягодицы в домашних условиях

22 февраля 2011, 11:11
4640
0

Как накачать ягодицы в домашних условиях

Каждая девушка желает, чтобы ее попка выглядела сексуально, чтобы на ней эффектно сидела юбка, джинсы, брюки, хорошо смотрелись стринги, бикини и, разумеется, задерживались на ней мужские взгляды. Но не все знают, как накачать ягодицы в домашних условиях, и считают, что эта задача является невыполнимой.

Красивые и упругие ягодицы должны не только иметь округлую привлекательную форму, но и быть очень упругими, не имея намека на какие-либо целлюлитные отложения. Максимальный эффект можно достичь в спортивном зале, который оборудован специальными тренажерами. Но с такой задачей можно справиться и в домашних условиях. В этой статье мы расскажем вам, как накачать ягодицы женщине, а также как накачать ягодицы мужчине.

В домашних условиях накачать ягодицы быстро не получиться, для этого необходимо запастись терпением на целый месяц. Этого времени будет достаточно для того, чтобы проявились заметные и ощутимые результаты. Главное — стремление и ежедневные тренировки. Затраченное время на упражнения непременно будут вознаграждено.

Как накачать ягодицы мужчине (ежедневные упражнения)

В каждом комплексе упражнений, которые разработаны для коррекции своей фигуры, обязательно предусмотрены упражнения для ягодиц. Нужно всего лишь одно специальное приспособление — гимнастический коврик, если его нет, то можно заниматься на резиновом коврике, ковре, ковровой дорожке или на мягком напольном покрытии. Самое главное, чтобы поверхность, на которой вы занимаетесь, не была твердой и скользкой.

Итак, как накачать ягодицы мужчине, расскажет следующее упражнение, которое числится в комплексе популярной калланетики:

  1. Лежа на коврике, разведите руки в стороны и прижмите ладони к полу, согните ноги в коленях, стопы при этом должны плотно прилегать к полу. Разогните ноги так, чтобы вес тела был перенесен на лопатки, после вернитесь в исходное положение. Делая это упражнение, мышцы ягодиц и икр напрягаются. Упражнение нужно выполнять на протяжении всего месяца, постепенно увеличивая нагрузку. Когда ощущаете усталость, тогда заканчивайте это упражнение, и переходите к следующему;
  2. Второе упражнение поможет вам создать красивые и округлые ягодицы. Возьмите любой тяжелый предмет, выбирайте так, чтобы по весу вы его смогли поднять. Положите груз себе на плечи и медленно приседайте. Данное упражнение поможет вам привести в норму икры и бедра. Ноги будут намного стройнее.

Как накачать ягодицы женщине (ежедневные упражнения)

Как накачать ягодицы в домашних условиях

Следующие упражнения являются женскими, так как накачать ягодицы женщине проще, чем мужчине.

  1. Итак, станьте на колени, одну ногу разогните параллельно полу, и с усилием выполните махи назад. Это упражнение выполните и другой ногой;
  2. Также накачать ягодицы поможет «ходьба на ягодицах». Это упражнение выполняется сидя на полу. Продвигайтесь на ягодицах вперед и назад, таким образом, вы очень хорошо натренируете свои мышцы.

Растягиваем и разогреваем мышцы

Следующие упражнения предназначены для растягивания мышц ягодиц. Два легких упражнения помогут вам в домашних условиях сделать ваши ягодицы более упругими и округлыми.

  1. Первое упражнение называется «Приседания». Поставьте ноги на ширину плеч, при этом носки должны быть снаружи. Поднимитесь на носочки и после приседайте, разводя свои колени так широко, как только можете. Выпрямляясь, поднимайтесь на носочки, после опускайтесь на пятки. Данное упражнение необходимо выполнять 10-15 раз в день
  2. Второе упражнение «Тигр», его следует выполнять ежедневно, на протяжении всего месяца.   
    • Наклонитесь вперед, достаньте руками пол ладонями. Пройдите от начала до конца комнаты, и в обратную сторону, 8-10 раз, не прерывая движений;
    • Лягте на спину, положите руки параллельно туловищу. Согните ноги в коленях, так, чтобы ступни прилегали к полу. Напрягите бедра и ягодицы. Медленно поднимайте и опускайте таз. Повторите 8-10 раз;
    • Лягте на спину, расставьте руки и ноги в стороны. Приподнимайте таз и бедра. В таком положении сводите и разводите ноги в коленях. Повторите 8-10 раз.

Следует помнить

Когда занимаетесь наращиванием ягодиц, их уплотнением, не забывайте, что мышцы необходимо все время растягивать. Гибкость — это главное условие, для красивого и стройного тела.

Теперь вы знаете, как накачать ягодицы в домашних условиях. Ежедневное выполнение этих упражнений поможет вам поддерживать ягодицы в тонусе и гордиться своим телом уже через месяц.

 

Комментарии

25 апреля 2024, 20:54
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
25 апреля 2024, 20:54
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: