Как делать минет правильно

12 декабря 2010, 03:36
16059
1

Как делать минет правильно

Все мы слышали о минете. Кто-то его делал, кому-то делали, но что это такое, откуда он взялся и как научиться его делать правильно, вы узнаете из этой статьи.

История минета

Минет — это название одного из видов орального секса, при котором пенис, возбуждается ртом, губами, горлом или зубами.

Слово минет происходит от французского — «minettes», что означает щекотать, ласкать.

История минета берет своё начало в древнеиндийской «Камасутре». Там описывается минет, как часть сексуальных игр и предварительных ласк, перед половым актом. Также минет можно встретить и в Древней Греции, использовался он так же для сексуально-эротического возбуждения. При этом женский минет, кунилингус, считался не приемлемым и для возбуждения мужчин не использовался. В Древнем Риме, минет допускался только между любовниками. Супруги же его не практиковали, он считался унижением для человека, который делает минет.

Как правильно делать минет

Всем известно, что мужской половой член называют мужским достоинством. Мужчины, естественно, обожают его и гордятся им. Соответственно, девушки, которые умеют правильно обращаться с мужским достоинством, могут оказывать на них сильное влияние. Мужчины готовы исполнять любые прихоти, терпеть ваши слабости, если он будет знать, что ночью вы одарите его хорошим минетом. Так как заставить его потакать вашим слабостям? Мы вам подскажем, как правильно делать минет.

Основная техника минета

Возьмите член в руку, предварительно облизав свои ладони, и оближите его так, чтобы он хорошо был смазан вашей слюной. После чего, возьмите его в рот и медленно скользите к основанию и обратно. Рука при этом должна двигаться за вашими губами. Если рука не скользит, смочите ее еще раз. Помните, что скорость здесь не главное, а главное это ритмичность.

Как научиться делать минет

Различные техники минета: 

  • Ниже головки есть зона, которая называется — короной. Под ней имеется складка кожи которая располагается вертикально — это одно из самых чувствительных мест у мужчин. Кончиком языка быстро водите вверх — вниз, чередуя с основной техникой минета;
  • Возьмите в рот его головку и круговыми движениями языка водите по ней. В это время работайте руками. Одна рука скользит сверху вниз, за ней вторая. Старайтесь не прерывать движения рук и языка. Если у вас еще и получиться делать это синхронно, то ваш молодой человек будет в восторге;
  • Возьмите член в рот и не торопясь двигайтесь вниз, на столько на сколько сможете. Дойдя до нижнего предела, нарисуйте воображаемую восьмерку носом. Не упустите член изо рта.

Как делать глубокий минет

Техника глубокого минета очень сложна, здесь от вас потребуется справиться с рвотным рефлексом. Первым делом расслабьтесь, позу лучше выбрать, когда вы сверху, так вы можете контролировать скорость и глубину проникновения. Набравшись смелости, перевернитесь и свесьте голову вниз с кровати. Увлажните член своей слюной. Когда член войдет весь, постарайтесь совершить глотательное движение или облизать его мошонку. Если появится чувство тошноты, постарайтесь просто зевнуть, так вы расслабите горло и у вас все получиться.

Делать ли минет

Как делать минет правильно

Этим вопросом задается многие. Категорического ответа нет. Все люди разные и каждый имеет собственные убеждения на этот счет. Одни считают, что женщина, делающая минет мужчине, становится с ним психологически ближе, другие же считают минет унизительным. Но подумайте сами, о каком унижении может идти речь, если этот процесс доставит удовольствие обоим партнерам.

Комментарии

24 апреля 2024, 02:02
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Евгения
01 июня 2019, 15:41
интересно, каков процент любителей это делать
24 апреля 2024, 02:02
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: