Как достичь оргазма

18 июня 2013, 06:30
Administrator
36697
2

Как достичь оргазма

Для того чтобы получить оргазм, не помешает сначала дать ему общее значение. Оргазмом называют самой высокой точкой сексуального возбуждения, испытывать которое далеко удается не многим женщинам. В чем же скрывается таинственный секрет, как достичь оргазма? И где найти разгадку?

Как достичь оргазма женщине

В сфере сексологии оргазма существует такое понятии, как связь структурно-функциональных образований с участием клитора, влагалища, матки и главное – точки G. Длительность и стадия оргазма напрямую зависит от чувствительности органов по отдельности. Также, эта чувствительность влияет на поведение и манеру женщины и ее эротические особенности.

Чтобы достичь оргазма, нужно знать несколько простых истин. Одними из самых ярких ощущений характерны для клитора и влагалища. Каждая женщина достигает оргазма по-разному, в зависимости от протекания сексуального процесса и эрогенного возбуждения. Часто можно встретить клиторный оргазм, в этом случае половина этапа от ласк к половому контакту уже пройдена и ощутить блаженство основного пика, заставляет женскую половину только мечтать об этом.

Чтобы научить получать реальный и желанный оргазм, следует придерживаться некоторых правил. Прежде всего, никогда не забывайте о том, что самая сексуальная и привлекательная, забудьте про свои недостатки, которые вбили себе в голову. При сексуальной близости полюбите себя, отдайтесь полностью своим фантазиям, и наконец, забудьте про свои проблемы.

Всегда партнеру отвечать взаимностью и обязательно разговаривайте о своих эрогенных зонах, чтобы помочь достичь оргазма. Для благополучного и результативного секса и яркого, незабываемого оргазма попробуйте провести игру с позами, так как секс без разнообразия это как вода без сахара и заварки – обычно и не интересно.

Достичь оргазма поможет придание телу возбужденности с помощью эрогенных зон на женских сосках. Одновременно рекомендуется прежде провести небольшую работу с собственным телом, то есть сделать пару упражнений касающиеся мышц влагалища. Попробуйте расслаблять и напрягать мышцы влагалища хотя бы 10 раз. Во время секса соблюдайте чередование движений, активные с медленными и плавными.

И одно из последних правил это вера в себя, и мысль о том, что вы фригидна, откиньте ее подальше. И в Вашу жизнь прибудут силы и уверенность в себе. Успехов!

Женский «струйный» оргазм и как его достичь

Как достичь оргазма

Женский струйный оргазм далеко не для всех совсем понятен, а тем более ощутим. С причинной разобраться довольно легко. Или партнер не опытный, или девушка скрывает свои сексуальные желания. Как и благодаря какому способу достичь женский струйный оргазм? Эякуляция, как у мужчин, так и женщин располагает к накоплению жидкости, после чего происходит выплескивание струи, а не обычное нам просто выделение влаги. Итак, каких правил следует придерживаться?

Первым делом в этом деле нужен массаж точки G действуя, активными движениями, а остальными пальцами слегка поглаживать клитор. После чего можно плавно переходить к уже желанному половому акту. Позицию в таком случае необходимо выбирать такую, чтобы передние половые стенки как можно активно поддавались стимуляции. Именно там где располагается точка G. Здесь используется поза, где мужчина сзади, а также сверху, но бедра лучше уместить на большую подушку. Это поможет достичь оргазма быстрее.

Определившись с темпом и необходимым ритмом, одновременно помните о ласках клитора. Как с партнером, так и без него. При наступлении ощущения писать или приближение оргазма не ускоряйте движения, это будет помехой для достижения струйного оргазма. Расслабьтесь и выпустите все наружу, что и является струйным оргазмом.

После чего вы убедитесь, в том, что все ваши усилия себя оправдают и полученный оргазм благодаря точке G – это действительно фантастически!

Несколько способов заставить женщину быстро получить оргазм

Как достичь оргазма

Иногда в сексуальных отношения, даже при медленном темпе или романтикой очень хочется, быстро получить оргазм. Для которого может это вызывает отвращение, но покусывание ушей является достаточно возбуждаемым делом. Стоит подметить, что кусать следует слегка и все ухо.

Также в этом деле забросайте поцелуями шею партнера, что довольно быстро ускорит достижение оргазма. Не забывайте про прелюдия в смене темпов. Не перетрудитесь в своей фантазии, что может дать обратный эффект. Здесь главное «держать себя в рамках по мере обстановки». Как показывает многолетний опыт, быстро кончить поможет женщине поза сверху догги-стайл, от чего она действительно получает удовольствие и приходит в восторг.

И на конец, движения должны быть резкими и быстрыми, но не во всех случаях это доставляет удовольствие. Вы должны понять, что нравиться вашей девушке и принять ту позу и ритм, который ей больше нравиться для быстрого получения оргазма. Последнее правило, ни в коем случае не придерживайтесь ритма под музыку, это сильно раздражает.

Как получить оргазм при анальном сексе

Как достичь оргазма>

Существует ошибочное мнение, когда говорят о том, что анальный секс это мужское удовольствие. При всем этом, женщины также способны получить анальный оргазм, конечно небольшая часть женского общества предпочитает заниматься анальным сексом, но все же. Задний свод у женщин, как говорит нам анатомия, является самой чувствительной зоной при получении анального оргазма. Так происходит активное массирование этой области с помощью полового члена.

Чтобы достичь оргазма, перед началом таких отношений необходимо провести небольшую подготовку для избегания болезненности и возможных разрывов, так как введение полового члена в прямую кишку не предназначалось природой. Из-за этого, происходит рефлекторное сжимание мышц при проникновении инородной частицы.

Бываю случаи, когда у человека были в прошлом проблемы с проктологическими заболевании, здесь анальный секс не желателен. Прежде лучше обследоваться у проктолога.

Если при анальном сексе вас беспокоят болевые ощущения лучше остановиться. Получить анальный оргазм вполне реально, главное в партнерстве это разнообразие и понимание. Не рекомендуется вводить в свою практику только анальный секс, сделайте свою сексуальную жизнь яркой и разнообразной, чтобы вы получали от этого удовольствие.

Комментарии

18 апреля 2024, 23:34
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
2 комментария, в порядке добавления сначала свежие
Евгения
01 июня 2019, 15:46
помастурбируйте.. . и всё придёт!
Юлия Матковская
08 февраля 2018, 10:40
Не просто так существует поговорка "Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам". Вот и я взяла свой оргазм в свои руки. Не буквально, конечно, но прошла несколько тренингов в современном тренинг-центре секс.рф. Научилась управлять своим организмом и организмом мужа. Наш секс стал красочней, мы влюбились друг в друга заново.
18 апреля 2024, 23:34
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: