Как избавиться от парня

22 марта 2011, 01:13
7347
1

Как избавиться от парня

К сожалению, многие чувства со временем проходят. Такое случается и с любовью. Иногда, как бы тяжело это не было, брать на себя разрыв отношений приходиться девушке. Как избавиться от парня с минимальными потерями? Конечно, в данном вопросе Каждый случай глубоко индивидуален, но все же существует несколько общих советов, следуя которым можно избавиться от парня, причинив себе минимальное количество душевных страданий.

Во-первых, осознайте, что чтобы от парня избавиться, придется выдержать довольно тяжелый разговор. Но в любом случаи сказать человеку в лицо, что вашим отношениям не суждено развиваться, честнее и даже в чем-то проще, чем просто игнорировать его звонки и сообщения, надеясь, что он сам обо всем догадается. Если Вы решили избавиться от отношений, не терзайте себя мыслями, что, возможно, позже Вы будете жалеть об этом.

Бесполезно терзать себя мыслями о том. Что может случиться. Если Вы захотите вернуться к брошенному парню, у Вас практически всегда будет возможность это сделать. Во-вторых, если Ваше решение избавиться от парня окончательно, не торопитесь объяснять молодому человеку причины разрыва. Вполне возможно, что он будет обещать исправить своё положение — после этого расстаться с ним будет вдвойне тяжело.

Если Вы решили избавиться от парня, помните, что когда-то он был Вам близким человеком. Не делайте гадости, которых можете избежать. Если Вы не можете для того, чтобы порвать с парнем, завести с ним откровенный разговор, попробуйте расстаться с ним через смс. Это не так честно, как разговор с глазу на глаз, но все же лучше, чем «пропажа без вести». Смс должно быть лаконичным, но содержательным. Главное в этом методе удержать себя от соблазна вступать в бесконечную переписку.

Как избавиться от парня, который тебя любит

Не так сложно расстаться с человеком, если Ваши отношения сошли на нет сами собой. Но как избавиться от парня, который тебя любит? Возможно, Вам придется сообщить ему, что Ваши чувства остыли, возможно, он догадается об этом сам, чувствуя Вашу холодность и отстраненность. Самое главное, набраться смелости сделать любящему Вас человеку больно. Вам может показаться, что это гнусно и подло, но задумайтесь: что будет, если Вы останетесь с этим человеком? Вам придется обманывать его о своих чувствах, постоянно чувствовать себя раздраженной. От этого вам обоим станет только хуже.

Если Вы решили избавиться от парня, который Вас любит, будьте готовы к тому, что на первых порах он будет пытаться возобновить отношения, а затем, как это не странно, всячески стараться сделать Вам больно. Не спешите злиться и обижаться на свою бывшую пассию. Представьте, какие чувства бушуют в душе брошенного человека. Еще через некоторое время буря непременно сойдет на нет, и, вполне возможно, что Вы даже станете добрыми друзьями.

Избавиться от парня, который тебя любит, значит, на первое время обрубить все концы. Пока его чувства к Вам не остынут. Стоит ограничить любое общение: в Интернете, по телефону. Вы не должны быть врагами, но и друзьями в первое время лучше быть не стоит.

Как избавиться от парня в своих мыслях

Как избавиться от парня

Ну а если бросили Вас? Если парень Вас терзает, но только присутствием в Вашей собственной голове? Как избавиться от парня в своих мыслях?

В первую очередь попробуйте объективно и непредвзято понять, что Вы чувствовали к нему. Если это была простая влюбленность, вспомните, что этот парень не последний молодой человек на свете, и Вы, скорее всего, достойны гораздо большего. Ну а если это была любовь, которая, как правило, случается только раз в жизни? Может, есть смысл подождать его? Все пары, даже созданные друг для друга порой ругаются так, как будто в последний раз, но очень часто мирится через несколько месяцев.

Итак, Вы твердо решили избавиться от парня в своих мыслях. Самый простой и надежный способ — уйти с головой в работу. У Вас просто не должно остаться времени на мысли о нем. Если на вас навалилась апатия, не давайте себе хандрить больше 1-2 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы выплакать горе и быть готовой к новой жизни. Балуйте себя своими любимыми блюдами и напитками, общайтесь как можно с большим количеством людей, пусть даже виртуально.

Устройте в честь своего расставания девичник. Это должен быть настоящий праздник со всеми основными атрибутами. Заведите домашнее животное. Питомцы отлично снимают стресс, и отвлекаю на себя большую часть вашего внимания. Избавиться от парня в своих мыслях — значит заново полюбить себя и быть готовой к приятным сюрпризам судьбы.

Комментарии

24 апреля 2024, 18:19
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Елена Садовская
22 марта 2017, 15:01
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
24 апреля 2024, 18:19
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: