Как определить измену

10 февраля 2011, 10:56
QDSERG
5089
3

Как определить измену

Измена — нарушение верности кому — или чему-либо. Такое определение дает нам Википедия. Но как определить измену, что считать изменой? Ведь для одних измена, может быть, простой поцелуй в щеку или дружеский звонок, для других измена это физическая близость, двух разных людей. Так как же определить измену жены или мужа, или просто любимого человека? Как пережить измену? На эти вопросы мы постараемся дать вам ответы.

Как определить женскую измену

Женскую измену, мужчины очень быстро распознают. Необязательно это происходит как в анекдоте, муж возвращается из командировки, а в шкафу сосед. Совсем не так в большинстве случае происходит, хотя и такие инциденты встречаются. И не всегда мужчине рассказывают об измене жены ее лучшие подруги, или сама жена в пылу очередной ссоры делает чистосердечное признание. Как показывает практика, об измене жены мужчина узнает по другим источникам и обстоятельствам.

Смущение

«Мы встретились на улице, она выходила из нашего любимого ресторана с каким-то, мне не знакомым мужчиной. Она меня не заметила или сделала вид, что не заметила. В тот момент я не придал этому значения, мало ли что, может и правда не заметила. Я подошел, но моя любимая, в место того чтобы нас представить, побледнела, душа в пятки ушла, она из себя слова вымолвить не смогла».

Тут и к гадалке не ходи, чтобы определить измену. Женщина сама себя выдала своим смущением от неожиданности.

Навязчивость нового партнера

Мужчины редко следят за окружением своей любимой на работе. Появляются новые коллеги или увольняются старые: ему это не интересно. И если на работе кто-то появился или всплыл старый ухажер, то мужчина этого не заметит, пока…

«Мы поругались, и она уехала в отпуск одна. По приезду из отпуска, начались постоянные звонки на её мобильный. На вопрос: Кто звонил? Ответы невразумительные, с работы, подруги, мама и т.д. Это продолжалось долгое время, последней каплей стало то, что разговаривать по телефону она стала в ванной. Я все понял, задал конкретный вопрос, после которого она во всем призналась».

Знакомая ситуация? Определить женскую измену легко, девушки сами себя выдают такими разговорами по телефону с мистером Икс.

Вещественные доказательства

Мужчина не роется по сумкам и не проверяет телефон своей девушки, пытаясь определить измену. Не принюхивается, чтобы обнаружить запах мужского одеколона. Но все может измениться, когда девушка в двадцатый раз в грубой форме дает отпор на вашу подозрительность. И он сможет, переступив через себя и свои принципы проверить вашу сумочку, вашу почту или прочитать ваши смс. Описывать какие-то жизненные ситуации нет смысла, всё и так понятно.

Новые привычки

О том, что мужчины не внимательны, ходят легенды и складываются анекдоты. Мужчины не замечают того, чего их не касается. Он с трудом вспомнит или не вспомнит вообще, как ты была одета на прошедшем празднике. Но он хорошо заметит перемены и новые привычки своей любимой.

«Каждые выходные мы ходим в ресторан, такой у нас обычай. Как всегда, мы уже знали, что закажем, и что будем пить. Так случилось, что в ресторан мы стали ходить теперь только по праздникам. Я сразу заметил, что моя любимая стала заказывать вместо мяса рыбу и пить зеленый чай, который до этого терпеть не могла. На мой вопрос об изменении вкуса она ответила, что-то невразумительное. После этого я стал замечать и другие изменения. Дверь машины она стала закрывать тихо, а, не хлопая ее, как это было раньше. Я заподозрил неладное. Мое терпение лопнуло и мы поговорили по душам. Оказалоть, что у нее появился ухажер, который любит рыбу и зеленый чай, и у которого дорогая иномарка».

Может ли девушка изменять так, что ее любимый не догадывался? На этот вопрос нет ответа. Можно сказать только одно, если девушка изменяет, то в ваших отношениях произойдут перемены. А в какую сторону они произойдут — решать вам.

Как определить измену мужа

Измена мужа, что может быть хуже. Это предательство. Причем он предал не только свою жену, нет, он предал свою семью. Искать признаки измены мужа это дело довольно трудное, ведь причин для измен может быть огромное множество. Истинную причину вам сможет или не сможет сказать сам муж или любимый человек. Но обычно они просто молчат. Так как же найти причину измены, как уличить мужа в измене? Я постараюсь ответить на эти вопросы максимально объективно.

Причины измены мужа

Как определить измену

Как мы уже говорили ранее, причин для измены мужа может быть множество, вот несколько основных причин:

  • Особенность характера: он постоянно ищет новых сексуальных впечатлений;
  • Недостаток любви, внимания, ласки, секса, заботы и еды. Это вина самой жены, которая лишает его домашних радостей;
  • Постоянные ссоры, скандалы. Часть вины лежит и на самой жене: необязательно закатывать скандал при каждой возможности;
  • Простое стечение обстоятельств.

Основные признаки измены мужчины

Чрезмерное внимание

Определить измену по этому признаку достаточно легко. Он стал дарить вам дорогие и неожиданные подарки, о которых вы и не просили. «Поцелуйчики» на прощание, пристальное и преданное заглядывание в ваши глаза. Он все делает идеально и показывает вам и окружающим, что ваша любовь вечна и нерушима. Если раньше это не было нормой, вам стоит задуматься. Почему он вдруг стал таким правильным? Обычно это объясняется так: он искупляет свою вину за измену.

Вещественные доказательства

  Нельзя не заметить такие прямые доказательства измены как:

  • Следы от губной помады. Причем она чужая и она на теле, губах, щеках, костюме, галстуке и т.д.;
  • Запах женских духов, женских сигарет. Запах не только исходит от мужа, но и от его вещей и его тела;
  • Чужое женское нижнее белье в его кармане, кейсе, дорожной сумке;
  • Женский волос на одежде или на нижнем белье (крайне слабый довод);
  • Царапины «страсти» на его спине, шее, попе;
  • Засосы;
  • Большое количество презервативов или других средств контрацепции, которые муж носит с собой. 

Навязчивость любовниц

Постоянные звонки от неизвестных людей, письма от любовниц, личные встречи. Может, между ними и вашим мужем нечего и не было и это просто метод отбить его у вас, а может, у них уже давно всё было и не раз.

Срочная работа

Определить измену можно и по графику работы вашего мужа. Если его срочно вызвали на работу или послали в командировку на день, два, неделю, месяц или год, это может свидетельствовать не только о его работоспособности, но и о том что в другом городе или на другом конце города у него есть постоянная любовница.

Отказ от секса

Одним из самых верных признаком измены мужа является отказ от секса. Если это происходит регулярно, значит у вас появилась замена в этом плане и он все свои сексуальные силы оставил в другом месте.

Запомните, если вы на 100% не уверены в том, что ваш партнер вам изменяет, не обвиняйте его и не подливайте масла в огонь.

Комментарии

25 апреля 2024, 13:32
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
3 комментария, в порядке добавления сначала свежие
Елена Садовская
21 марта 2017, 15:42
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
павел Петров
03 мая 2016, 10:53
ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: *заблокировано*
Светлана Фитова
12 апреля 2016, 20:54
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь *заблокировано*
25 апреля 2024, 13:32
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: