Как пережить измену

10 февраля 2011, 11:29
QDSERG
2381
1

Справьтесь с эмоциями

Как пережить измену

После того как вы узнали об измене, вам кажется что мир рухнул, все пропало и жизнь закончилась. Первое желание это если не убить любимого человека то хотя бы закатить скандал с битьем посуды, выгнать любимого человека из дома или просто начать изменять самому в отместку.

Чтобы пережить измену, в первую очередь, возьмите себя в руки. Такие вопросы нельзя решать с пылу с жару.

С другой стороны, держать свою боль в нутрии себя тоже не рекомендуется. Поплачьте в жилетку своего хорошего друга или в подол матери, но так чтобы ваш партнер этого не видел. Главное для вас сейчас, это успокоить ту негативную энергию, которая у вас скопилась.

Разберитесь в ситуации

Пережить измену вам поможет ответ на главный, волнующий вас в данный момент, вопрос. Успокоив себя и взяв себя в руки, приступим к анализу произошедшего. Главный вопрос, который стоит перед вами: почему? Многие ответят, что сами виноваты. Если вы так считаете и вас нельзя в этом переубедить, то можете и дальше рвать на себе волосы, критиковать себя и загонять себя в яму комплексов. Поговорите с партнером.

Поймите причину измены

Как пережить измену

Вам будет легче пережить измену, если вы полностью разберетесь в ситуации и перестанете метаться в догадках о случившемся. Конечно же, встречаются такие случаи, когда в измене виноват сам человек, которому изменили. Но такой человек не будет себя корить и считать виноватым. Всю вину он переложит на противоположную сторону.

Если виноват не я, тогда виновата противоположная сторона. Если он не пропускает ни одной юбки, а она тает при виде штанов и не только, то их не изменишь и не удержишь. Есть большая вероятность того что вам изменят в первый же месяц знакомства если не раньше. Такой полигамный человек будет понимать, что он причиняет вам боль, но будет продолжать делать так и дальше, такая у него натура.

Существует и такая измена, как случайная. Выпили, и тут закрутилось, завертелось, а на утро вы в чужой постели проснулись. Такое может быть, а может это просто отговорка. Тут уже надо полагаться на доверие. Если ранее не было никаких подозрений и намеков на измену, то это действительно случилось «по пьяни» и вряд ли повториться.

Реже всего встречается такое, что любимый человек, придя к вам, сам признаются в измене. Такое трудно пережить, особенно когда за плечами годы совместной жизни и дети. Тут уже ничего не поделаешь. Все решается разговором по душам.

Не замыкайтесь в себе

Кто, как ни друзья и близкие помогут вам пережить измену? Они всегда поддержат и помогут советом, что бы у вас не случилось.

Комментарии

24 апреля 2024, 17:47
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Елена Садовская
21 марта 2017, 15:41
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
24 апреля 2024, 17:47
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: