Как удивить мужа

04 июля 2012, 21:46
3607
0

Как удивить мужа

Большинство женщин просто обожают подарки и сюрпризы. Им не обязательно преподносить охапку дорогих цветов, дорогущие духи и бриллианты. Конечно, они будут рады таким подаркам, но и банальная любовная записка наверняка тронет сердце каждой. А вот как удивить мужа? Известно, что мужчины далеко не такие романтики как женщины, но кто сказал, что они не любят сюрпризы?!

Как удивить мужа в постели

Как удивить мужа

Муж — это вам не залетная птица, это домочадец, который знает о вас абсолютно все. Вы так же знаете все его особенности, разделяете его суровый мужской характер и можете пожалеть, когда это потребуется. Как удивить любимого мужа? Преподнесите ему сюрприз с огоньком!

Яркая незабываемая ночь любви с супругой многого стоит! Головные боли отменяются, и на сцену выходит ее величество страсть!

  • Пускай вами движет спонтанность. Муж знает ваши биоритмы, и наверняка в вашей сексуальной жизни все стало весьма предсказуемо: секс вероятен только вечером и т. д. Возможно, стоит удивить мужа разнообразием и перестроить обычный график? Отныне все ваши домашние дела будут подстраиваться под секс, а не наоборот! Хандра и депрессии отменяются — лучшее лечение спонтанный секс;
  • По своей натуре все мужчины завоеватели. Ему нужна подпитка этого чувства, а значит, данный принцип должен срабатывать и в сексе. Станьте запретным плодом на некоторое время. Сопротивляйтесь. Наденьте коротенькую юбочку и устройте генеральную уборку. Новизна — отличный способ того, как можно удивить любимого мужа в постели;
  • Научитесь себя украшать. Ювелирные украшение здесь будут лишними, а вот украшенное тело — это соблазнительно и красиво. Созерцая свою любимую, мужчина не просто возбуждается, но и получает удовольствие. Удивите мужа внезапным украшением вашей груди или стильной интимной прической. Сегодня популярны стразы для интимных мест и эротические аксессуары для тела — это может быть стильная цепочка на талию, причудливый кружевной бантик на ножке или на ягодицах…
  • Экспериментируйте! Исполните любую его фантазию. Проявляйте инициативность и позвольте ему то, что ранее не приветствовалось;
  • Как удивить мужа, если все вышеперечисленное уже было? А знаете ли вы что такое техника минета от Линды Лавлейс. Нет? Смелее погуглите. Новые техники минета придутся по душе вашему ненаглядному, ведь «глубокая глотка» - это вам не облизывание чупа-чупсов. Бесспорно, чтобы доставить истинное «клубничное» удовольствие, придётся поучиться. Удивить любимого мужа нужно тем как глубоко вы можете принять «его». Сделайте максимально глубокий вдох, голову чуть отклоните назад, высуньте язык, старайтесь медленно заглатывать пенис при этом, контролируя «ком» в горле и блокировать наступающую тошноту.

Чем удивить мужа на ужин

Как удивить мужа

Впрочем, вам доступны не только постельные прелести. Отвечая на вопрос как удивить мужа, предадимся банальностям — накормите его! Но сделайте это необычно. Пускай ужин, станет сегодня особенным. Приготовьте ему куриный рулет с курагой и клюквой. Готовить его просто, а послевкусие останется надолго.

  • Отбейте куриное филе, посолите и поперчите его;
  • Раздавите дольку чеснока;
  • Измельчите курагу, добавьте пол чайной ложки меда, клюкву;
  • Выложите начинку на средину филе, сверните в трубочку его и сколите зубочистками;
  • Обмокните в яйце, вываляйте рулет в панировочных сухарях и отправьте его в духовку минут на 20;
  • Приготовьте бутылочку красного вина, зажгите свечи, включите эротическую музыку и… кушать подано, дорогой!

Впрочем, рулет с курагой можно заменить любым необычным для вашего рациона блюдом, рецепт которого вы запросто найдете в необъятных ресурсах интернета.

Еще одним хорошим способом удивить мужа является создание тематического ужина. Создайте в вашем доме атмосферу жаркой Африки или побережья Средиземного моря, позаботьтесь не только о еде, а и о соответствующем наряде и аксессуарах. Вполне вероятно, что ваш ужин превратиться в страстную ночь любви.

Как удивить мужа

Пускай ваша супружеская жизнь наполниться сюрпризами и радостями — она того стоит!

Комментарии

28 марта 2024, 21:49
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
28 марта 2024, 21:49
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: