Как удивить парня

12 июня 2012, 22:43
5962
0

Как удивить парня

Если проанализировать информационное наполнение женских журналов, форумов и интернет-сайтов, то становится очевидным, что большинстве из них речь идет о том, как привлечь принца на белом коне. А что дальше?

Воплотив свою мечту о принце в реальность, вам стоит задуматься о том, как удивить парня, привнести разнообразие в обыденные будни и сохранить отношения на долгие годы. Есть пару интересных нюансов.

Как удивить любимого парня

Как удивить парня

Если вы решили удивить любимого парня нужно существенно подготовиться и продумать все до мелочей. Но следует учесть и тот факт, что нет единственно фантастического способа, который гарантированно удивляет мужчин, все сугубо индивидуально.

Удивить мучжину можно миллиардом способов, однако следует заранее определиться с тем, какие цели вы ставите перед собой и что конкретно ждете от своего ненаглядного:

  • Если цель — постоянные напоминания любимому о вашей пылкой и страстной любви вполне сгодятся мелкие сюрпризы-подарочки;
  • Чтобы произвести фурор и привнести в отношения романтику, проявите изобретательность. Например, напишите любимому письмо и отправьте его с помощью обычного почтамта. Пускай это будет письмо из суда. Для правдоподобности напечатайте на конверте реквизиты на компьютере, а письмо оформите в официальном стиле. Первая реакция возлюбленного будет интересной — это волнение и напряжение. Но ведь вы настроены, удивить парня, потому речь в письме должна идти сугубо о вас, возможно о чем-нибудь интимном или даже о том, что он является похитителем вашего сердца и должен понести суровое наказание (а уж каким оно будет решать только вам). Погуглите в Интернете, возможно, удастся найти непревзойденные идеи для письма или же сам текст. Помните об индивидуальности, если ваш любимый страстный мачо — напишите что-нибудь пикантное и страстное, если романтик — нежное и чарующее.

Как удивить парня в постели

Как удивить парня

Как сексуально удивить парня? Проще некуда! Особенно если ваши отношения находятся на должном уровне интимного доверия. Чтобы удивить своего парня в постели вам не потребуется много усилий. Не секрет что лучшие интриги создаются во время экспериментов. Ваш партнер с удовольствие будет принимать новые правила любовных игр, потому как остроту чувств интиму придает неизведанность!

  • Ролевые игры — один из надежных и проверенных вариантов, которые срабатывают всегда. Отбросьте в сторону свою мнительность, стеснение и неуверенность — смелее прибегайте к сексапильным нарядам и аксессуарам. Станьте неженкой-школьницей, которая обожает, например мороженое! Нанесите на любимого немного своего лакомства и нежно, слегка покусывая, облизывайте его тело. Для интереса, завяжите любимому глаза и свяжите руки — это обострит чувства и подарит вам особые ощущения. Меняйтесь ролями и экспериментируйте;
  • Еще проще удивить парня, если он привык к однообразному сексу и не любит экспериментов. Вам достаточно решиться предложить ему глупую пикантность — пускай сегодня он будет вашим рабом! Для начала попросите его подчиняться вам по первому слову, будьте страстной и сильной. Или проявите жестокость и накажите своего раба пылким и ритмичным танцем на его теле. Быстрый и бурный секс в чередовании небольших перерывов растянет удовольствие;
  • Если вы еще думаете над тем, как эффектно удивить парня — вспомните о стриптизе. Приватный танец станет настоящим подарком для мужчины. Отлично если вы хорошо подготовитесь к танцу и его продолжению — разучите пару танцевальных элементов, купите сексуальное белье, подберите духи, сделайте интимную стрижку, украсьте интимные места стразами или бантиками — такое не оставит равнодушным никакого самца!

Как удивить парня

Желая удивить любимого парня, вы должны руководствоваться главным — своей любовью. В этом случае ваши отношения заиграют всеми красками радости и чувственности.

Комментарии

28 марта 2024, 19:06
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
28 марта 2024, 19:06
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: