Как влюбить в себя парня

15 мая 2011, 04:06
5862
1

Как влюбить в себя парня

Ты страдаешь от неразделённой любви? Твоё сердце переполняют прекрасные чувства, а он не замечает тебя? Ты наверняка перепробовала всевозможные способы, а он всё равно проходит мимо. Не отчаивайся. У тебя есть все шансы, чтобы завоевать его сердце. Если хочешь любить и быть любимой, будь ею. Главное, запомни такие правила и всегда придерживайся их:

  • Тот факт, что мужчина любит глазами, является неоспоримой истиной. Раскрой перед ним всю свою красоту. Чтобы влюбить в себя парня надо, прежде всего, полюбить себя. Воспользуйся женскими секретами привлекательного, но не вульгарного, макияжа и покори его своей естественностью; 
  • Будь для него загадкой. Мужчина как ребёнок. Ему интересна новая «игрушка» до тех пор, пока он не разберёт её на мелкие детали. Дай понять ему, что он не знает тебя до конца. Заинтересуй его. Не болтай лишнего. Оставь некоторые фразы незаконченными. Ему обязательно захочется тебя разгадать; 
  • Будь остроумной и весёлой, чтобы ему с тобой было легко и просто. Сделай так, чтобы время, проведённое вместе, он вспоминал с нежной улыбкой; 
  • Разделяй его интересы. Хочешь влюбить в себя парня? Узнай о его увлечениях и поддержи их. Во-первых, ему с тобой будет намного легче и интереснее общаться. Во-вторых, ты добавишь ещё одну изюминку к своему шарму; 
  • И главное. Не забывай, что мужчина — это охотник по своей природе. Ему важен процесс охоты: чем дольше он длится, тем более важной и желанной становится для него добыча. 

Как влюбить бывшего парня

Как влюбить в себя парня

Вы расстались, но ваше сердце не желает с этим мириться? И не надо. Есть множество способов влюбить в себя парня, хоть и бывшего.

Прежде всего, разберись в причине разрыва отношений. Почему вы расстались? Действительно ли тебе нужен этот человек? Если ты можешь ответить твёрдое «ДА», то начинай действовать.

Пусть он вспомнит, как сильно любил тебя. Стань той, в которую он был влюблён. Оглянись назад в прошлое, возможно, ты изменилась? Задумайся: какие перемены в тебе смогли охладить его чувства.

Не умоляй его вернуться, просто скажи, как он дорог тебе. Эта фраза не оставит его равнодушным. Даже если он не подаст виду, он постоянно будет возвращаться к приятным воспоминаниям о тебе, и это позволит тебе вновь влюбить в себя парня. Ваше прошлое — это твой козырь. Напомни ему, невзначай, о приятных моментах. Возможно, у вас была любимая песня, место, где вы приятно проводили время, или он считал, что ты неотразима в «этом синем платье». Разбуди его воспоминания, чтобы вновь влюбить в себя парня.

Сделай первый шаг и попроси у него прощение. Пусть он поймет, что ты не перекладываешь всю вину за ваш разрыв только на него. Вы ведь когда-то были близки, значит ему по-прежнему не безразлично то, что ты чувствуешь.

Удели внимание своей внешности, пусть он увидит, как ты прекрасна. Обрати внимание на то, как он ведет себя с тобой, как говорит, что говорит. Возможно, ты заметишь в его голосе и поведении особую нежность, и все попытки влюбить в себя парня уйдут на второй план. Тебе будет достаточно поддержать его эмоции. Может быть не только ты, но и он уже раскаялся в вашем расставании.

Психология влюблённого парня

Каждая девушка может влюбить в себя парня. Здесь важно быть тонким психологом и знать, как действовать в нужный момент. Давай обратимся к психологии.

Когда парень влюбляется в девушку, он стремится любыми способами привлечь её внимание. Начинается процесс ухаживания: звонки, неожиданные встречи, цветы, подарки, кафе и рестораны. Он пытается раскрыть перед возлюбленной все свои положительные стороны. Делает всё, чтобы она ответила ему взаимностью. Здесь возможны два варианта продолжения.

  1. Первое. Девушка начнёт проявлять к нему чувства и их отношения перерастут в нечто большее; 
  2. Второе. Если девушка продолжает держать дистанцию, то парень вскоре переключится на новый объект увлечения.

Признаки влюбленного парня

Как влюбить в себя парня

Ты сделала всё, чтобы влюбить в себя парня. Теперь он твой и ты всецело можешь насладиться победой. Но возможно, у тебя есть сомнения: насколько сильны его чувства к тебе? Мужчины не всегда показывают свои истинные переживания. Обрати внимание на его поведение, и ты сможешь узнать о его отношении к тебе:

  1. Влюблённый парень часто соглашается с тобой; 
  2. Он старается знакомить тебя с друзьями и родственниками; 
  3. Знакомые замечают, что он часто находится в приподнятом настроении; 
  4. Парень начинает вносить изменения в свою жизнь; 
  5. После того, как ты смогла влюбить в себя парня он позволит тебе стать «хозяйкой» в его доме и будет гордиться этим; 
  6. Он начинает уделять своей внешности больше внимания; 
  7. Влюбленный парень ставит интересы девушки выше своих; 
  8. Он не замечает других женщин вокруг себя.

Запомни одно, если ты сомневаешься в его любви, значит, у тебя для этого есть основания. Задумайся, может быть тебе вновь надо влюбить в себя парня?

Комментарии

29 марта 2024, 09:07
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Елена Садовская
22 марта 2017, 15:00
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
29 марта 2024, 09:07
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: