Что подарить свекрови

30 июля 2012, 06:45
2744
0

Что подарить свекрови

О свекрови, как и о теще в народе бытует множество баек и шуток. На сегодняшний день значение слова «свекровь» утратилось, а ведь народная интерпретация данного понятия свекровь — своя кровь! Чужой человек вмиг становиться своим, родным и любимым. Если женщина любит своего мужа, уважать свекровь — это также ее долг. Свекровь всегда остается главной женщиной для любого мужчины, а значит и ваше отношение к ней, для сохранения мира в вашей семье, должно быть соответствующим. «Что подарить свекрови» — вопрос, который рано или поздно стает перед каждой невесткой. Рассмотрим данную проблему с разных ракурсов.

Сердечный подарок свекрови

Что подарить свекрови

Женщина достигшая «статуса» свекрови, так же нуждается в заботе и любви. Она вырастила отца для вашего ребенка, положила на алтарь свою молодость, любовь и опеку о детях. Так не скупитесь и вы, подарите ей свою любовь. Подарок это низкобюджетный, а вот переизбыток добрых чувств от родственницы вам гарантирован!

Чтобы доставить свекрови удовольствие:

  • Испеките торт или пирог;
  • Накройте для нее праздничный стол;
  • Сделайте специально для нее семейный коллаж, открытку;
  • Сшейте передник или прихватку — и вы окажетесь мировой невесткой!

Практичный подарок свекрови

Что подарить свекрови

Ваша «МАМА» не мыслит себя без кухни и ежедневно готовит первое, второе и третье, плюс компот? Выбрать подарок любительнице готовки не сложно. Постарайтесь по максимуму облегчить труд этой женщины и вопрос что подарить любимой свекрови, решиться сам собою:

  • Отличным подарком станет хлебопечка, посудомойка, кухонный комбайн, мультиварка, блендер, ломтерезка и т.д. Такие подарки порадую как молодую хозяйку, так и статусную персону, которая любит «колдовать» на кухне;
  • Важно, чтобы при выборе бытовой техники у нее было не сложное управление, иначе роль многовекового простаивания в шкафу, или «передаривание» родственникам - вашему подарку — гарантированно;
  • Если свекровь любит готовить оригинальности, тогда подарите ей набор посуды для суши или что-либо в этом духе;
  • Если случилось так, что ваши финансы поют романсы и подарить свекрови технику, возможности нет — не огорчайтесь. Крем для рук так же придется ей по душе. Главное ведь — забота!

Тематический подарок

Что подарить свекрови

Ваша свекровь обожает дачу? Новенький инвентарь для огорода, удобрения, ящички для семян, редкие семена, мини-плуг — вот он идеальный подарок! Переживаете, что не угодите, тогда отправляйтесь на дачу вместе с «МАМОЙ»! Подкрасьте дом, беседку, сделайте новую лавочку, подправьте забор, разверните борьбу с сорняками на участке. Ничто так не согревает душу свекрови как эффектно работающая невестка.

Еще раздумываете, что подарить свекрови? Побалуйте ее подарком «для души»:

  • Любит сериалы — подключите ей спутниковое телевидение! Подарите «МАМЕ» хороший телевизор;
  • Ваша свекровь обожает перечитывать романы — оборудуйте ей столик для чтения, купите новый футляр для очков, шкатулки для книг, элегантную лампу или торшер;
  • Ей нравятся уютные вечера и рукоделие, тогда стоит подарить свекрови чайный сервиз, теплый плед, банкетка, шкатулка для вышивки, пяльца из натурального дерева.

Выбирая, что подарить свекрови, помните главное — ваше доброжелательное и теплое отношение гарантированно снизит уровень нагнетенных моментов и претензий к вам, а возможно и заставит «ЕГО» главную женщину пересмотреть ее отношение к вам.

Комментарии

20 апреля 2024, 06:18
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
20 апреля 2024, 06:18
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: