Как сдать сперму

31 июня 2012, 08:42
8853
2

Как сдать сперму

Порой кажется, что уровень развития современной цивилизации позволяет человеку сделать практически все: похудеть за считанные сутки, омолодиться на несколько десятков лет, противостоять многим грозным заболеваниям, производить искусственные, в том числе и генетически модифицированные продукты, и много чего такого, что даже несколько десятков лет считалось фантастикой.

Единственное, над чем еще не властна современная наука — это процесс зачатия. Хотя и тут есть свои особенности. Но сам момент встречи яйцеклетки и сперматозоида, необходимый для зарождения новой жизни, остается таким же, как и задумано Матушкой Природой. И тут, к сожалению, прогресс внес свои коррективы, сделав так, что часть мужчин не способна дать жизнь ребенку, или же лишив женщину возможности стать матерью. Впрочем, неугомонные ученые мужи нашли выход из ситуации, предложив обоюдостороннюю сделку: для мужчин — сдать сперму, а для женщин — обрести счастье материнства. И если ранее желание мужчины совершить подобный поступок воспринималось не иначе как с улыбкой, сейчас это становится в один ряд с донорством крови: для кого-то это способ пополнить свой бюджет, а кто-то просто хочет совершить хороший поступок.

Где сдать сперму

Как сдать сперму

Решив сдать сперму, мужчина в первую очередь должен определиться с местом, где это можно сделать. В настоящее время существуют специализированные центры, чаще всего расположенные при клиниках, занимающихся проблемами планирования семьи. Подобное расположение вполне закономерно, ведь именно эти заведения, точнее их клиенты, являются потребителями данного «продукта». Поэтому, решив сдать свою сперму, вы:

  • В первую очередь ищите женские клиники и центры, занимающиеся планированием семьи;
  • Обзваниваете их. Точнее говоря, вам стоит позвонить в наиболее крупные из них, а уж персонал сам подскажет вам, где вы можете сдать сперму;
  • Согласно полученным данным записываетесь на первый врачебный прием. Подобная встреча является обязательной, т. к. от вас потребуются данные о возрасте, наличии наследственных заболеваний, состояния здоровья ваших кровных родственников, особенно детей и родителей и прочее;
  • Также вам будет необходимо предоставить некоторые медицинские данные о вашем психическом состоянии, группе крови, резус-факторе и т. д.;
  • По окончании собеседования вы уточняете организационные моменты (время, когда можно сдать сперму, подготовка к сдаче и т. п.).

Вот, пожалуй, и все.

Сколько стоит сдать сперму

Как сдать сперму

Можно сколько угодно говорить о благородном желании мужчины подарить жизнь еще одному ребенку, и тем самым сделать счастливой еще одну семью. Но ни для кого не секрет, что многие, желая сдать сперму, преследуют менее благородные цели. А точнее говоря, ими движет желание хоть слега поправить свое материальное состояние.

В принципе, это вполне возможно. Вот только сумма вознаграждения может быть не столь велика, как вы надеялись. Так, стоимость одной донорской порции в зависимости от медицинского учреждения может колебаться в пределах от 30 до 100 долларов. И учтите, вполне возможно, что предварительно вас могут попросить сдать платную спермограмму для определения качества вашего биоматериала. Впрочем, вас может ожидать и другое разочарование: многие многозарядные бойцы согласны сдавать сперму хоть по три раза на день. Увы, в данном случае также есть ограничения, делать это вы можете лишь с интервалом в 4-5 дней. Это же правило относится и к половым актам, так перед тем как сдать донорскую сперму вы должны воздерживаться от половой жизни аналогичный период времени.

Но хочется верить, что все организационные условности не станут препятствием для воплощения вашего желания. И, возможно, благодаря вашему желанию сдать сперму мир озарится еще одной парой счастливых улыбок — матери и ребенка.

Комментарии

20 апреля 2024, 06:30
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
2 комментария, в порядке добавления сначала свежие
Александр Штанько
31 октября 2017, 17:14
я хочу сдать сперму где можно
jose luis
10 мая 2017, 00:13
Здравствуйте Меня зовут доктор Стивен из Соединенных Штатов, наша организация перемещается с разрешения Всемирной организации здравоохранения, чтобы знать тех, кто будет добровольно спасать душу, страдающую от почек и нехватки крови, в особенности тех, кто переживает перелом в некоторых Стран и тех, кто страдает от проблемы с почками после вашего пожертвования, организация будет компенсировать вам 9000 долларов США за донора крови и 70 000 долларов США за каждого донора почек. Всемирная организация здравоохранения выпустила сумму в размере 5000000000 долларов США. Заинтересованный донор должен связаться с нами; stevenmax1000@gmail.com
20 апреля 2024, 06:30
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: