Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

14 июля 2013, 14:11
Administrator
13365
1

Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

Свершилось чудо, и вы скоро станете мамой! Сразу же вас начинает интересовать вопрос, кто родиться, мальчик или девочка? Как правило, этот вопрос интересует не только вас, но и ваше окружение. Практически все начинают гадать и пытаются определить, кто же появиться на свет через несколько месяцев. Так как же правильно определить пол ребенка?

Сегодня существует много способов определения пола будущего ребенка. Но в большинстве случаев, будущие мамы отдают свое предпочтение таким методам как: пол ребенка по группе крови, по китайскому календарю и с помощью УЗИ. Все перечисленные методы, в большинстве случаев бесплатны. Но в нашей жизни есть люди, которые пытаются заработать на определении пола ребенка. Мамы и папы готовы платить большие деньги, что бы определить пол будущего ребенка.

Мы расскажем вам, как определить пол ребенка бесплатно, приведем несколько таблиц, которые помогут вам самостоятельно определить пол ребенка по группе крови. Также мы вам расскажем, что говорят народные приметы!

Определение пола ребенка по обновлению крови

Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

В наши дни, определение пола ребенка по обновлению крови становится популярным методом. Метод определения пола ребенка по группе крови и ее обновлению очень простой, и вы самостоятельно можете им воспользоваться. Но, сразу же оговоримся, что такой метод лучше подходит для планирования будущего ребенка.

Если вы решили определить пол ребенка по обновления крови, вы должны знать, что такой метод дает положительный результат в 52% случаев. То есть эффективность такого метода, составляет всего 2%. Такой маленький процент эффективности связан с тем, что клетки крови живут всего 3-4 месяца. Если сравнить с методом определения пола ребенка по группе крови родителей, то процент эффективности составит уже 10-15%

Мужская кровь обновляется один раз в 4 года + Женская кровь обновляется один раз в 3 года = Положительный резус фактор

Пол будущего ребенка зависит от того, чья кровь будет моложе. Способ вычисления, чья кровь моложе, очень прост. Возраст делите на обновления. Вот вам пример, где маме 24 года, а папе 26 лет.

Мама: 24/3=8

Папа: 26/4=6,5

Как вы видите, полученное число у папы меньше, а значит его кровь моложе. У такой пары, скорее всего, родится мальчик.

Если у будущих родителей отрицательный резус фактор, то обновление крови происходит на оборот.

Мужская кровь обновляется один раз в 3 года + Женская кровь обновляется один раз в 4 года = Отрицательный резус фактор

Помните, что определение пола ребенка по обновлению крови у родителей не дает точного прогноза!

Определение пола ребенка по группе крови

Один самых распространенных методов определения пола ребенка по группе крови родителей считается всего лишь догадкой. Этот метод чаще отвергается, и его не воспринимают в серьез из-за своей нелепости. Согласимся, что иногда этот метод определения срабатывает, но это иногда. Ниже мы приведем таблицы, по которым можно определить, кто у вас родиться мальчик или девочка.

Таблица определения пола ребенка по группе крови родителей:

Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

Как вы видите, пол ребенка просто чередуется.

Определение пола ребенка по дате зачатия

Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

Многие будущие мамы пытаются определить пол ребенка по дате зачатия. Этот метод тоже очень распространен, хотя и он не может похвастаться своей точностью.

Как известно, женщина может забеременеть в определенные дни своей менструального цикла, в период так называемой овуляции.

Овуляция это выход зрелой яйцеклетки из яичника

Что бы узнать точную дату овуляции, обратитесь к врачу, так же можно проводить ежедневные измерения базальной температуры. Знание точного дня зачатия и стадии овуляции, можно смело определить пол ребенка.

Оплодотворение происходит в середине менструального цикла

Когда известно точная дата зачатия и стадии овуляции — определяем пол ребенка. Сперматозоиды можно разделить на два типа: мужские, которые содержат Y–хромосомы и женские, которые содержат Х–хромосомы.

Сперматозоиды живут в женских половых органах до 4 дней

Y-хромосомы живут значительно меньше Х-хромосом. Поэтому рождение мальчика велико, если зачатие произошло в дни овуляции.

Как вы видите точно определить пол ребенка по дате зачатия очень не просто, и он не дает точного результата.

Определить пол ребенка по УЗИ

Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

Самый распространенный метод определения пола ребенка! После того, как вы узнали приятную новость о том, что станете мамой, вы начинаете наблюдаться у врача. УЗИ является одной из обязательной процедуры, которую вы должны пройти.

Определить пол ребенка по УЗИ возможно только после 12-ой недели. Раньше этого срока, даже не стоит и пытаться определить пол, потому что эмбрион еще не сформировался и «сам» еще не определил свой пол. Стоит также помнить, что провидя обследование на УЗИ на ранних стадиях беременности, не дает 100% результата. Идеальным сроком для определения пола ребенка по УЗИ считается после 20 недели. Именно после 20 недели у эмбриона можно будет определить пол. Исследование на УЗИ на таком сроке дает более точный результат.

УЗИ считается самым достоверным методом определения пола. ребенка

Но стоит помнить, что бывают случаи невозможности определить пол ребенка даже при помощи УЗИ. Обычно это случается, когда плод при исследовании «отворачивается» от аппарата УЗИ или «сидит» на попе в матке.

Определения пола ребенка по Древнекитайской таблице

Этот метод определения пола ребенка больше подходит для планирования. Благодаря Древнекитайской таблице вы сможете самостоятельно рассчитать будущий пол ребенка.

Инструкция по применению:

  • Найдите возраст матери во время зачатия ребенка;
  • Найдите месяц, в котором был зачат ребенок;
  • Минус — мальчик;
  • Плюс — девочка.

Работает Древнекитайская таблица или нет, вы сможете проверить самостоятельно, проверив ее. В таблице возраст женщины представлен от 18 до 45 лет.

Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

Как определить пол ребёнка — народные приметы

Как определить пол ребенка (по таблице, крови, зачатию, узи)

Народные приметы передаются из поколения в поколения. Это наблюдения, которые были сделаны за большой промежуток времени. Наши бабушки и мамы очень часто прибегают к народным приметам. Да и мы сами иногда прислушиваемся к «голосу» предков. Так что же они говорят народные приметы? Кто родится у вас, мальчик или девочка?

Налево или направо?

Как принято считать, что девочки налево, а мальчики на право. Так и нашими предками было подмечено, что если малыш первый раз пошевелился с левой стороны, то будет девочка, а если с правой то мальчик.

Так же можно предложить будущей маме присесть на стул или протянуть ей руку. Если мамочка, садясь, помогает себе правой рукой, значит ждите мальчика, если левой — девочку. То же самой с рукой. Если вам протянули в ответ правую руку — мальчик, левую — девочка.

Форма живота

Одна из самых распространенных народных примет определения пола ребенка по форме живота. Если у мамочки во время беременности, животик напоминает форму огурца и, а сама она остается стройной и фигура не меняется, то вам стоит ждать мальчика.

Если же мамочка поправилась, живот круглый и как бы опоясывает ее, на коже появилась пигментация, то вам стоит, скорее всего, ждать девочку. Как говорят в народе, девочка забирает мамину красоту!

Существует огромное количество народных примет по определению пола ребенка, но мы привели самые популярные. Помните, что и народные приметы не дают 100% гарантии в определении пола будущего ребенка.

Кто бы у вас не родился, будь то мальчик или девочка, главное, что бы ребенок был здоровым!

Комментарии

20 апреля 2024, 12:05
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Илона
07 июля 2019, 17:23
Все это все равно не точно.
20 апреля 2024, 12:05
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: