Гадание Стрела судьбы

25 марта 2012, 01:34
2132
0

Гадание Стрела судьбы

Иногда мы оказываемся в ситуации строго очерченного выбора: перед нами возникает какая-то проблема, и путей ее решения может быть только два. Например, мы хотим узнать, любит ли нас тот или иной человек, найдем ли мы новую работу и т. д. Вполне возможно, что и вы оказались в подобной ситуации. В этом случае вам придет на помощь гадание «Стрела судьбы», которое будет наиболее полезным только в случае, если вы можете четко сформулировать свой вопрос.

Подготовка к гаданию

Для того чтобы самостоятельно провести гадание «Стрела судьбы», прежде всего, нужно изготовить саму стрелу. Даже если вы раньше не занимались прикладным творчеством, вам не понадобятся особые навыки. Просто воспользуйтесь нашими не сложными рекомендациями:

  • Возьмите плотный лист картона и прикрепите к нему клеем пластмассовую скобу с небольшим отверстием, чтобы стрела не «болталась» в нем и в то же время могла свободно вращаться;
  • Сама стрела должна быть легкой, поэтому сделайте ее из легкого металла, дерева ил пластмассы. Помните, что ее кончик должен быть заостренным, чтобы она точно указывала на ответ;
  • Вставьте стрелу в отверстие скобы;
  • Затем на картоне с двух противоположных сторон напишите «Да» и «Нет».

Ваш домашний оракул, без которого гадание «Стрела судьбы» провести невозможно, полностью готов. А теперь рассмотрим, как им пользоваться.

Основные этапы гадания

Итак, гадание «Стрела судьбы» является одним из самых простейших, поэтому оно займет у вас минимум времени. Оно состоит из следующих этапов:

  • Мысленно четко сформулируйте свой вопрос. Он должен звучать максимально конкретно, например: «Выйду ли я замуж за Сашу Петрова?» или «Поступлю ли я учиться в такой-то ВУЗ в том году?» и предполагать только два варианта ответа: положительный или отрицательный;
  • После этого толкните стрелку. В зависимости от того, остановится ли она ближе к «Да» или «Нет», написанным на листе картона, ваш ответ будет либо утвердительным, либо же наоборот — отрицательным;
  • Никогда не задавайте один и тот же вопрос повторно: самый первый ответ и будет наиболее правильным;
  • Если все же ответ на вопрос ваш категорически не устраивает, сформулируйте вопрос в другой форме и задайте его еще раз.

Помните, что точность результата, который даст вам гадание «Стрела судьбы», в большой мере зависит от вашей сконцентрированности на волнующей вас проблеме — чем больше вы сосредоточитесь перед тем, как задать вопрос, тем выше вероятность получения истинного ответа на него.

Комментарии

25 апреля 2024, 06:09
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
25 апреля 2024, 06:09
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: