Гадание на рунах

08 декабря 2011, 04:42
Administrator
2986
0

Гадание на рунах

Иногда возникают такие жизненные перипетии, которые заставляют поверить в чудо. Если нет возможности самим справиться с ситуацией, люди ищут помощи на стороне, иногда прибегают к советам магов, экстрасенсов или пытаются гадать самостоятельно. Способов гаданий достаточно много. Один из них — гадание на рунах. Слово руна означает «тайна». Это магические знаки, которые раньше высекали на камне или вырезали на дереве. Несколько позднее начали применять для рисования рун фасоль, драгоценные металлы, бобы. Иногда даже на одежде можно было увидеть охранные руны, где они образовывали непонятные и замысловатые узоры. Ими украшали различные предметы, посуду, писали заклинания на носу кораблей и над входом в жилье.

Со временем гадание на рунах превратилось в довольно распространенный способ познать неизведанное, а мешочек с костяшками стали хранить в деревянном ларце, который был скрыт от посторонних глаз. Рунами пользовались многие люди, но некоторые были настоящими мастерами, предсказателями. С помощью гадания на рунах можно узнать массу ответов на вопросы: о чувствах человека, о настоящем и будущем, о прошлом, стоит ли делать какой-то шаг или нужно повременить с этим. Совокупность рун образует магическую систему, которая при помощи сочетания знаков может описать всякую ситуацию. Вариантов раскладывания рун много, эти гадания могут оказать помощь в житейских проблемах.

Гадание на рунах на любовь

Гадание на рунах

Гадание на любовь — это «Руна Одина». Можно применять этот вид гадания на рунах в любом вопросе, если не знаете на него ответ, для того, чтобы найти выход из какой-либо ситуации, в вопросах отношений с другим человеком. Здесь главное взять мешочек с рунами, удобно устроиться, развязать мешочек и думать о сложившихся отношениях, о том, что произошло и как правильно поступить. Нужно сидеть и медленно перебирать костяшки с рунами, затем вынуть одну из них, это и будет ответом на вопрос о любви. Так же можно получить информацию о человеке, который далеко, и от него нет известий.

Такая методика гадания на рунах проста, но отличается высокой достоверностью. Благодаря одной единственной руне можно понять, что происходит во взаимоотношениях с любимым человеком, любимы вы или нет. Многие предсказатели негативно относятся к гаданию на другого человека, особенно если гадают из любопытства. Если человек не знает, что к нему испытывают чувства, то попытки узнать что-либо о нем не приветствуются. Даже если объекты гадания — друзья, родственники, близкие знакомые, узнавать информацию о них будет неэтично. Допустимо гадать на них, если вопрос о вас, а не о них, например, об обострении отношений, о конфликте. Главное, что нужно знать при гадании на рунах, это правильная формулировка вопроса. «Руна Одина» не объясняет, дальнейшее развитие ситуации.

Гадание на отношение

Гадание на рунах

Гадание на рунах можно провести на отношения, это гадание позволяет узнать, что ждет впереди. Для этого нужно взять заветный мешочек, четко сформулировать вопрос или ситуацию, а затем выложить руны в такой последовательности:

  1. первую положим на восточную сторону стола, она расскажет об отношениях на сегодняшний день;
  2. вторую положим на западную сторону стола, она расскажет о прошлом;
  3. третью положим на южную сторону и получим информацию об энергетической связи, которая существует между вашим любимым и вами;
  4. четвертую руну положим на север — это ваша помощница, она поможет понять, какие следует извлечь уроки из сложившихся отношений;
  5. последнюю, пятую, мы положим в середину сложившейся фигуры, это способности, которые нужно использовать для того, чтобы улучшить отношения.

Это гадание на рунах называют «Знахарское колесо», его можно применить для решения любого вопроса.

Гадание на ситуацию

Гадание на рунах

Именно гадание на рунах на ситуацию — первый способ гадания. Вы приобщитесь к рунам, начав с этого способа. К рунам можно обратиться с любым вопросом, например, как оценить ситуацию, как поступить, спросить совета. Сначала нужно сконцентрироваться на вопросе. На ситуацию существует два варианта гадания.

Первый вариант гадания на трех рунах. Нужно сформулировать тему: конкретную ситуацию или общую проблему. Затем необходимо достать три руны и разложить справа налево.

  • первая руна обрисовывает суть ситуации, сложившейся у вас;
  • вторая руна указывает направление ваших действий;
  • третья руна описывает ситуацию, которая сложится дальше.

Второй вариант гадания на трех рунах направлен на личность, этой личностью являетесь вы. Нужно выбрать тему ситуации или вопроса, достать три руны и расположить справа налево.

  • первая руна — это вы в настоящий момент;
  • вторая руна — брошенный вам судьбой вызов;
  • третья руна — оптимальное решение ситуации.

Переворачивать руну нельзя, как она вынута, таким образом и должна быть положена на стол. От точного соблюдения этого правила зависит, какой ответ на вопрос вы получите. Если значение руны вы не знаете, лучше обратиться к источнику, где дано это описание. Нужно глубоко вникнуть в ответ руны. Это должны быть ваши проблемы и переживания. С опытом вы научитесь четко понимать ответы во время гадания на рунах.

Комментарии

26 апреля 2024, 08:01
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
26 апреля 2024, 08:01
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: