Гадание на желание

14 ноября 2012, 00:45
Administrator
3472
0

Гадание на желание

Человек устроен таким образом, что практически всю жизнь его посещают желания. Конечно же, у различных людей они совершенно разные. Кто-то изо всех сил стремится к материальному благополучию, кто-то хочет здоровья себе и близким, а кому-то достаточно, чтобы близкий человек был всегда рядом. Однако не все наши мечты сбываются и, конечно же, мы достаточно редко можем правильно просчитать, к чему приведет исполнение того или иного желания. Ведь иногда это может даже разрушить нашу жизнь. В этом случае к вам на помощь придет гадание на желание, которое является одним из простейших и эффективных способов узнать, сбудется ли то, к чему вы стремитесь, и каким образом.

Гадание на исполнение желания

Как ни странно, гадание на желание может достаточно точно провести любой человек, даже не являющийся потомственным магом и не обладающий сверхъестественными способностями. Существуют различные способы такого гадания, но ни один из них не требует особых эзотерических знаний. Хотя, конечно же, гадание должно быть правильно организовано. Чтобы высшие силы максимально точно сообщили, что вас ожидает в ближайшем будущем, выберите наиболее подходящее время. Лучше всего, если гадание на ваше желание будет проведено в день полнолуния, но желательно не ночью, а до захода солнца. Это объясняется тем, в ночное время просыпаются определенные потусторонние силы, которые не всегда дружелюбно настроены по отношению к человеку. Поэтому если у вас нет магического опыта, ситуация может выйти из-под контроля, и гадание будет иметь катастрофические последствия.

Очень важно, чтобы гадание на желание было проведено в правильный день недели, ведь каждый из них наилучшим образом подходит только для определенной группы вопросов:

  • Понедельник — это идеальный вариант для загадывания абсолютно любого желания;
  • Если вас мучает какая-либо серьезная проблема, например, касающаяся здоровья или отношений с любимым человеком, вопрос по поводу этого лучше задавать Судьбе во вторник или в пятницу;
  • В среду самые точные ответы получат те, кто проводит гадание на желание, связанное с учебой, бизнесом и работой;
  • Четверг — это день недели, традиционно связанный с материальным достатком, поэтому в этот день вы можете узнать, ожидают ли вас в ближайшем будущем некие денежные блага;
  • В субботу и воскресенье гадание на желание считается недопустимым.

Если для вас данное гадание в новинку, помните, что главное — отнестись к нему серьезно. Сосредоточьтесь на своем желании, очистите свои мысли от негатива и обязательно проводите его в спокойной атмосфере. Кроме того, для такого гадания необходимо заранее запастись материалом: книгой, картами, монетами и т. д.

Гадание на желание с помощью книги

Гадание на желание

Одним из самых излюбленных способов, посредством которого можно осуществить гадание на вожделенное желание, является использование книги. Для этого просто необходимо взять любую книгу, которая является для вас особо значимой, и мысленно загадать желание. Теперь задумайте номер книжной страницы и строки, откройте фолиант в этом месте и узнайте ответ: действительно ли сбудется задуманное вами.

Гадание на желание с помощью карт

Как бы вы ни относились к картам, но именно они являются одним из наиболее точных способов узнать свое ближайшее будущее. Важно, чтобы проводя карточное гадание на желание, вы действительно верили в то, что вы делаете. К наиболее доступным широким массам вариантам гадания на картах можно отнести следующие:

  • Тщательно перетасуйте колоду, полностью сконцентрировавшись на загадываемом желании. После этого вытащите из колоды любую карту: если она будет красной масти — исполнение желания произойдет очень скоро, если черной — не стоит ожидать этого от судьбы;
  • Перемешайте колоду на 52 карты и 15 карт из нее выложите в один ряд лицом вверх. Все тузы отложите. Затем разложите еще два ряда, также состоящие из 15 карт. Если после этого выйдут все тузы — радуйтесь: все, что вы задумали, очень скоро станет реальностью.

Гадание с помощью монеток на желание

Гадание на желание

Чтобы гадание на желание было более эффективным, лучше использовать старинные монеты, которые обладают особой аурой. Самыми элементарными способами являются следующие:

  • Загадайте желание как можно более конкретно и подбросьте большую горсть монет вверх. Затем посчитайте: если большинство монеток упали орлом вверх — желание очень быстро осуществится, если решкой — исполнения задуманного не стоит ожидать;
  • Возьмите три монеты разного размера. Опишите то, чего бы вы хотели больше всего, на трех листиках бумаги, в каждый из них заверните по одной монетке и поместите их под подушку. Утром вытащите наугад любую монету левой рукой. Если она оказалась самой большой — желание исполнится очень быстро, средней — для этого должно пройти какое-то время, маленькой — особо не надейтесь на это.

Гадание с помощью зеркала

Гадание на желание

Очень популярно и такое гадание на желание:

  • Нанесите на круглое зеркало воск и поставьте возле него зажженную свечу;
  • Напишите на воске свое заветное желание с помощью угля;
  • Поставьте зеркало в прохладное место;
  • Через несколько часов хорошо полейте зеркало прохладной водой: в случае если надпись сотрется, осуществление желания в ближайшем будущем невозможно.

Комментарии

19 апреля 2024, 12:06
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
19 апреля 2024, 12:06
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: