Гадание по книге ведьм

21 марта 2012, 00:43
2438
0

Гадание по книге ведьм

Обычно слово «ведьма» у большинства людей ассоциируется с чем-то плохим и недобрым. Однако магические знания, которыми, согласно легендам, обладали эти женщины, могут быть использованы и в благих целях. Например, для того чтобы узнать, что может вас ждать в ближайшем будущем, и каких ошибок лучше избежать. Поэтому смело проводите гадание по книге ведьм, ведь если ваши помыслы чисты, никакая магия не причинит вам зла.

Что представляет собой книга ведьм

С помощью Книги ведьм гадалка может рассказать тем, кто пришел к ней, с чем они могут столкнуться в ближайшее время, и подсказать ответ на любой интересующий человека вопрос. Кроме того, как ни странно, колдунья может провести гадание по книге ведьм и для себя. Подобную книгу каждая ведьма должна составить для себя сама. Для этого нужно сделать следующее:

  • Взять толстую тетрадь большого формата и пронумеровать в ней все страницы;
  • На каждой странице написать одно предложение, при этом абсолютно неважно, каким оно будет: это может быть цитата, любая общая фраза или же предложение, относящееся к какой-то определенной ситуации.

Гадание по книге ведьм обычно сопровождается неким мистическим ритуалом, который устанавливает связь между советом Книги и непосредственным объектом гадания.

Как правильно провести гадание по книге ведьм 

Гадание по книге ведьм должно проводиться только в случае, если вас действительно волнует какой-то очень весомый и серьезный вопрос. Работа Книги зависит не от самой колдуньи. Она является всего лишь посредником между вами и магическим артефактом. За ним стоят темные силы, под которыми обычно подразумеваются души уже давно отошедших в иной мир ведьм.

Гадать по Книге следует так:

  • Ритуал проводится в ночь с пятницы на субботу в полнолуние;
  • В комнате объект гадания зажигает 13 восковых черных свечей;
  • Ведьма произносит определенный заговор для каждой свечи;
  • Объект гадания кладет левую руку поверх книги и закрывает глаза, полностью сосредоточившись на своем вопросе;
  • После окончательной формулировки вопроса объект передает книгу колдунье, которая должна открыть ее на любой странице (где именно – ей подскажут духи);
  • Затем ворожея зачитывает вслух фразу со страницы, вы должны ее осмыслить и понять, что же ждет вас в будущем.

Как вы сами видите, в гадании нет ничего сложного. Однако, чтобы духи не рассердились на вас, старайтесь тщательно соблюсти весь ритуал, тогда Книга ведьм действительно принесет вам пользу.

Комментарии

27 апреля 2024, 01:57
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
27 апреля 2024, 01:57
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: