Гадания на любовь (Таро, на бумаге)

23 апреля 2012, 07:45
3224
0

Гадания на любовь (Таро, на бумаге)

Несомненно, любовные взаимоотношения играют важнейшую роль в жизни любого человека. Поэтому гадания на любовь издавна пользуются огромной популярностью у всех. Ведь вас наверняка интересуют вопросы, будете ли вы вместе с этим человеком или нет, когда вы встретите свою судьбу, как будут звать вашего суженого или суженую, как он будет выглядеть и т. д. Как правило, гадания на любовь весьма разнообразны, поэтому мы рассмотрим наиболее доступные и достоверные из них.

Гадание Таро на любовь

Гадание Таро на любовь относится к одному из наиболее древних видов гадания. Ведь оно возникло еще во времена египетских фараонов. При этом любовные гадания играют в системе Таро одну из важнейших ролей. Рассмотрим основные из них:

  • Гадание «Пирамида влюбленных». Для него необходимо отобрать из колоды старшие арканы, тщательно перемешать их и вытащить четыре карты. Они раскладываются в виде пирамиды: 3 карты внизу и 1 — вверху. Верхняя карта характеризует вас и ваше положение в рамках любовных отношений, которые сейчас есть в вашей жизни. Карта под ней обозначает вашего партнера. Правильно истолковав ее и используя гадания на любовь, вы сможете лучше понять мотивы поступков вашего любимого, его поведение и то, как оно может повлиять на развитие ваших отношений. Карта с левой стороны говорит о том, какие у вас в данный момент отношения и какие уроки вы можете извлечь из уже имеющегося у вас опыта в делах любовных. Карта с правой стороны поведает вам о перспективе вашего романа, о том, есть ли у вас совместное счастливое будущее;
  • Гадания на любовь на картах Таро помогут вам не только узнать, будете ли вы вместе с конкретным человеком, но и охарактеризуют его. Это принесет вам немалую пользу, если вы недавно познакомились и еще плохо знаете друг друга. Так, гадание Таро на любовь «Мой возлюбленный» заключается в следующем: вы раскладываете 9 карт. 3 из них в верхнем ряду, 3 — во втором, 2 карты — в третьем ряду и 1 карта — в четвертом. Они выкладываются слева направо. Первая карта характеризует внешний облик вашего любимого, вторая — его интеллект и чувство юмора, третья — его способность воплотить в жизнь ваши желания и надежды. Четвертая карта говорит об эротических фантазиях партнера по отношению к вам, пятая — о его сексуальности, шестая — о щедрости или, наоборот, скупости. По седьмой карте вы сможете узнать о том, будет ли ваш избранник помогать вам по дому, по восьмой — о его комплексах и о том, ревнив ли он, по девятой — о его стремлению к браку и степени готовности к семейной жизни;
  • Если вы не уверены, разорвать ли отношения или все же попытаться найти точки соприкосновения, вам на помощь также придут любовные гадания, выполняемые с помощью карт Таро. Положите две карты одна под другой, затем две по горизонтали слева направо и последние две опять одна под другой по вертикали. Первая карта показывает, как со стороны выглядит ваш союз в настоящий момент, а вторая — чего вы ожидаете от этих отношений, а также ваши намерения. Третья карта отвечает за факторы, способные стать причиной расставания, четвертая демонстрирует обстоятельства, свидетельствующие о том, что вам лучше остаться вместе. Из толкования пятой карты вы узнаете, как будут складываться ваши отношения в ближайший месяц, а шестая подведет итог: останетесь ли вы вместе или разойдетесь.

Как мы видим, гадания на любовь на картах Таро весьма разнообразны, так что вам остается лишь выбрать для себя наиболее привлекательный для вас вариант.

Гадания на любовь парня

Гадания на любовь (Таро, на бумаге)

Если вам кажется, что вы, наконец, встретили свою судьбу, однако все же небольшой червячок сомнения гложет вас изнутри, попробуйте провести следующие гадания на любовь парня:

  • На сердечке. Это одно из простейших гаданий на любовь парня. Мысленно загадайте конкретного человека. Возьмите листок в клеточку и левой рукой (или же правой, если вы левша) нарисуйте на нем сердечко. По контуру отметьте только целые клеточки внутри сердца и по четыре вычеркивайте их. Для этого можно нарисовать фигуру из расположенных рядом четырех клеточек. Если после этого невычеркнутой осталась одна клеточка, молодой человек равнодушен к тебе, если две — у него есть другая, если три — ты очень нравишься ему. Если же все клеточки вычеркнуты, он по-настоящему любит тебя;
  • Гадания на любовь парня также помогут вам узнать об отношении к себе. Для этого загадайте имя молодого человека и разложите карты по 12 штук в 3 ряда в произвольном порядке. Перепишите карты согласно данному порядку в столбцы, число которых равно числу букв в имени загаданного. Отметьте совпадения двух одинаковых карт по вертикали. Если совпали шестерки — объект интересуется тобой, семерки — хочет пообщаться, восьмерки — хочет повидаться, девятки — любит вас. Совпадение десяток свидетельствует об интересе с его стороны, валетов — об интересе со стороны его друга, дам — о том, что у вас есть конкурентка, королей — о ревности, ну а тузов — о настоящей страсти.

Такие гадания на любовь парня очень просты, но в то же время достаточно эффективны.

Гадание на любовь на бумаге

Гадания на любовь (Таро, на бумаге)

Любовные гадания на бумаге не требуют особых знаний или навыков, поэтому доступны практически всем. Это такие гадания как:

  • «Крестики-нолики». Для него нужно загадать, за что отвечают крестики, а за что - нолики. Например, в первом случае это может означать, что желание сбудется, а во втором — что оно останется лишь вашей фантазий. Играйте сами с собой, произвольно ставя крестик или нолик. В зависимости от того, какая фигура выиграет, то и ожидает вас в ближайшем будущем;
  • Гадания на любовь на бумаге также могут быть основаны на подсчете количества букв в словах. Хорошим вариантом станет гадание на бумаге ЛИ. Для этого сформулируйте вопрос таким образом, чтобы ответ предполагал только «Да» или «Нет». Запишите вопрос гадания на бумаге и посчитайте количество букв в его каждом слове. Складывайте близлежащие цифры до тех пор, пока не получите натуральное число от 1 до 9. После этого необходимо подсчитать каждую букву в слове ЛИ: например, л—1, и —2, л4—3, и4—4 и т. д. Остановитесь на вычисленной вами цифре. «Л» обозначает «Да», а «И»  —нет.

Чтобы профессионально проводить любовные гадания, вам не потребуются особые умения или навыки, поэтому, применяя данные способы, вы сможете легко узнать как можно больше о ваших отношениях с близким человеком.

Комментарии

25 апреля 2024, 23:06
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
25 апреля 2024, 23:06
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: