Как узнать будущее (бесплатно, без смс)

18 ноября 2010, 13:25
3519
0

Как узнать будущее (бесплатно, без смс)

Все мы рано или поздно задаемся вопросом «как узнать будущее?», или «как изменить будущее?». В той или иной мере этот вопрос интересовал людей на протяжении тысячелетий. Многие из нас хотят знать свлю судьбу, так как в этом случае, мы сможем почувствовать себя в безопасности за счет того, что будем знать, к чему готовиться. Узнать своё будуще бесплатно — значит узнать его самостоятельно, не прибегая к помощи магов и экстрасенсов. Конечно, вы можете найти гадалку, которая не берет ничего взамен за свои предсказания, но их очень мало. Гадания в наше время так же очень популярны. Какая женщина не хочет узнать имя будущего мужа, или пол будущего ребенка?

Как узнать будущее при помощи тренинга

Как узнать будущее (бесплатно, без смс)

Гуляя по сети и изучая множество изотерической литературы, я почерпнула для себя очень интересную технику. Она заключается в так называемом «предугадывании» событий, основываясь на подсознательном анализе своих действий. Если принять за аксиому то, что наше будущее зависит только от нас самих, и оно ни кем не предопределено, мы можем попробовать понять, чем же мы это будущее «предопределяем». Не расстраивайтесь, если у вас не получилось с первого раза узнать будущее, вы должны тренироваться в течение некоторого времени.

Итак, методика. Сядьте по удобнее, расслабьтесь. Постарайтесь отключиться от ваших повседневных дел, от суеты. Выберите промежуток времени, на который вы хотите узнать своё будущее. Для начала рекомендуется выбрать не большой период, например сутки. Допустим, через 24 часа, в это же время, вы будете находиться на работе. Представьте себя в вашем привычном окружении, во всех деталях. А теперь представьте, будто вы — это вы через сутки, будущая вы. Посмотрите на себя в прошлом (то есть сейчас в настоящем) и вспомните всё, что с вами за эти сутки произошло. Попробуйте восстановить цепочку событий, которая привела к тому, что вы находитесь там, где находитесь. Узнать своё будущее с первого раза не так-то просто, но вдруг у вас дар? В любом случае, любой дар необходимо развивать. Когда вы закончите сеанс, проследите, где вы угадали, а где нет, сделайте выводы. Что повлияло на ваши действия и вашу жизнь на выбранном промежутке времени? В следующий раз вы подсознательно будете корректировать события в воображении во время сеанса.

Как узнать будущее во сне

Как узнать будущее (бесплатно, без смс)

Следующий способ, о котором я бы хотела рассказать — это вещие сны. С давних времен воображение человека будоражат сновидения, которые предсказывают будущее, которые могут рассказать о его судьбе. Многие считают, что во сне душа путешествует по параллельным мирам, по вселенной, и может видеть то, что с нами случится в ближайшее время. «Узнать своё будущее во сне могут только избранные» – полагают некоторые люди. Я же считаю, что это может сделать каждый. Я расскажу, как это сделать, но сначала разберемся в некоторых вопросах.

  1. Давайте определимся с терминами. Вещий сон — сон, в котором мы видим будущее в буквальном, или символическом виде. Есть люди, которые склонны каждый предмет, или действие трактовать особым символическим образом, подводя к событиям наяву. Я не буду утверждать правильно, это или нет, вы это решите для себя самостоятельно. Скажу только, что узнать будущее из вещего сна, трактованного буквально, проще.Например, если вам приснилось, что вы идёте по дремучему лесу, перед вами пролетает ворон, сзади лает собака, а навстречу идёт человек, с которым вы затем знакомитесь. И наяву с вами, возможно, за исключением некоторых деталей, произошло то же самое. Он должен произойти с вами в том виде, в котором приснился;
  2. Вещий сон поможет вам узнать и понять своё будущее, но как его вызвать? Есть множество заговоров и заклинаний, позволяющих вызвать вещий сон. На них я останавливаться не буду. Мы поговорим о том, как самостоятельно и без лишних усилий вызвать вещий сон. Всё просто: перед сном необходимо задать вопрос, который волнует вас больше всего. Причем, если вы машинально спросите и забудете — ничего не выйдет. Узнать будущее во сне вы сможете, если сосредоточитесь на вопросе и будете о нем размышлять, пока засыпаете. Подумайте, какие могут быть варианты ответов. 

Как узнать будущее при помощи гадания

Как узнать будущее (бесплатно, без смс)

Гадание на кофейной гуще

Более 200 миллионов людей начинают свой день с чашечки именно этого напитка. Вы когда-нибудь задумывались, что на дне этой чашки может быть ваше будущее? Издревле, кофе считали мистическим напитком, способным открыть нам таны нашей судьбы.

  1. Четко сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ;
  2. Заварите кофе из расчета 100 грамм воды 1 чайная ложка кофе. Кроме кофе, в чашку добавлять ничего нельзя: ни сахар, ни сливки;
  3. Выпейте кофе, оставив в чашке совсем немного;
  4. Взболтайте остаток круговыми движениями левой рукой. Женщинам нужно вращать против часовой стрелки, мужчинам — по часовой;
  5. Накройте чашку блюдцем и переверните;
  6. После недолгого ожидания, снимите чашку;
  7. На стенках чашки появится узор, который вам нужно расшифровать.

Со временем я добавлю еще материалы о том, как узнать будущее. Подумайте, действительно ли вы хотите знать, что с вами произойдет? Обратная сторона медали заключается в том, что интерес к такой жизни «по плану» может пропасть. Когда вы идете в кино, вы хотите знать, что произойдет с героями и чем всё закончится?

Комментарии

18 апреля 2024, 22:29
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
18 апреля 2024, 22:29
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: