Как узнать будущее по имени

25 марта 2012, 20:57
3645
0

Как узнать будущее по имени

Наверное, каждому человеку приходилось оказываться в ситуациях, когда вроде бы человек тебе симпатичен, но по каким-то причинам, например, семейные заботы или увлеченность карьерой, мы не развиваем знакомство дальше. Или же в первый момент нам кажется, что он или она совсем не годятся для роли спутника жизни. И только спустя несколько месяцев или даже лет мы вдруг резко осознаем, что судьба действительно дарила нам встречу с нашей половинкой, но мы не сумели это разглядеть, прошли мимо, а, как известно, что было — то навеки прошло…

Однако можно попробовать избежать этих ошибок: для этого стоит всего лишь с помощью различных техник гадания попытаться узнать будущее по имени. Таким образом, когда вы познакомитесь с человеком, чье имя совпадает с тем, которое вам выпало при гадании, это заставит вас тщательнее присмотреться к нему. И кто знает, возможно, вы действительно обретете счастье быть любимым всю жизнь. Так что давайте подробнее рассмотрим, как узнать будущее по имени вашего потенциального возлюбленного или возлюбленной.

Как узнать имя будущего мужа

Большинство способов гадания на будущего мужа пришли к нам еще со времен языческой Руси, затем органически влившись в христианство. Вот основные способы того, как узнать будущее по имени своего возможного «друга сердца»:

  • По нескольким булавкам. В день св. Агнессы (в полночь 20 января) нужно взять несколько булавок, продеть их друг через друга и приколоть к рукаву своей одежды. Теперь вы можете во сне увидеть своего будущего мужа;
  • По четырехлистному клеверу. В правую туфлю необходимо положить четырехлистник, и первый же неженатый молодой человек, встреченный вами после этого, станет вашим супругом;
  • По кольцу и фотографии. Подвесьте кольцо на нитку и поместите его над фотографией своего потенциального любимого. Если оно будет двигаться по окружности — значит, вы будете вместе с этим человеком всю оставшуюся жизнь. Если кольцо начнет раскачиваться, как маятник — значит, вы не обретете счастья с данной персоной;
  • По кожуре яблока. Очистите яблоко так, чтобы снятая кожура осталась целостной и напоминала спираль. Бросьте кожуру яблока через левое плечо наискосок правой рукой и рассмотрите, как она упала на пол. Считается, что в ее положении вы сможете распознать начальную букву имени своего потенциального мужа.

Как узнать имя будущей жены

Как узнать будущее по имени

Несмотря на то, что гадают чаще всего представители женского пола, мужчины иногда тоже не прочь узнать будущее по имени своей предполагаемой супруги. Для этих целей вы можете воспользоваться традиционным гаданиями описанными ниже:

  • Выйти на улицу в полночь и спросить первую встретившуюся девушку про ее имя — так и будут звать вашу жену;
  • Взять несколько совершенно одинаковых листочков бумаги и написать на них различные женские имена. Затем поместить листики в непрозрачную емкость, тщательно перемешать и вытащить один из них: написанное на нем имя будет соответствовать имени вашей будущей супруги;
  • Взять несколько луковиц и написать на них различные женские имена. Затем посадите луковицы в воду: из какой первым проклюнется зеленый росток — то имя и будет носить ваша половинка.

Гадания

Важно не только узнать будущее по имени своих потенциальных мужа или жены, но и определить совместимость ваших имен, ведь только тогда ваша совместная жизнь окажется безоблачной. Одним из самых простых способов определить насколько вы подходите друг другу, будет изучение фонетического состава ваших имен. Желательно, чтобы одна, а лучше две или даже три буквы (это будет поистине благословенный союз) в ваших именах совпадали. Например, Марина и Мирон — практически идеальная пара.

Вариантов того, как узнать будущее по имени, масса: вам останется всего лишь выбрать наиболее привлекательный именно для вас. И, конечно же, чтобы гадание сбылось, надо верить в его истинность.

Комментарии

29 марта 2024, 15:27
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
29 марта 2024, 15:27
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: