Тесты на совместимость имён

26 марта 2012, 06:28
3523
0

Тесты на совместимость имён

Как бы далеко не уходил прогресс, а в нашем мире по-прежнему остается много тайн и загадок. И сколько бы ни прошло времени — год, десять, сто, толкование имени не теряет своей значимости, и существует наряду с более важными научными и бытовыми проблемами. В последнее время тесты на совместимость имен стали особо популярны.

Сегодня уже тяжело сказать, почему люди вдруг обрели имя, ведь можно было называть человека только прилагательными по роду его занятий или предков, и не возникало бы тогда желания проходить многочисленные тесты на совместимость имен. А ведь именно совместимость является важным критерием во взаимоотношениях, в том числе и семейных.

Научное обоснование звукового значения имени

Тесты на совместимость имён

Индивидуальное звучание имени удивительно. Многие учения говорят о магическом смысле каждого звука имеющего свою энергетику. С точки зрения физики звук — это звуковая волна, колебание мельчайших частиц — обертонов, которые воздействуют на физическое сознание и подсознание конкретного человека.

Тайна имени заключается в звучании и сочетании различных по частоте и высоте звуков, способных воздействовать на растения, животных и тем более, на психику человека. Доказано что даже вода может структурироваться от произнесенного над ней слова. Так, если слово негативное — узор кривой, а если доброе — красивый. А ведь человек на 80% состоит из воды! А значит тесты на совместимость имен — это не просто дань моде, а реальный способ узнать больше о себе и билзком человека.

Тесты на совместимость имен как нельзя лучше помогут найти свою половинку и задать нужный семейный тон. Если вы находитесь в поиске, подобные тесты направят вас в нужном направлении и значительно сузят пути поиска. Ведь имя суженого может рассказать о многом.

Бесплатные тесты на совместимость имен

Тесты на совместимость имён

Сегодня каждый может пройти бесплатные тесты на совместимость имен и внести в свою жизнь необходимые коррективы. Бесплатные тесты на совместимость имен можно запросто найти в интернете. Мы лишь расскажем об основных из них.

  • Наиболее доступным и простым является тест, основанный на наличии созвучных букв в именах мужчины и женщины. Чем больше «общих» букв, тем такой союз будет крепче. Идеальным вариантом, можно назвать ситуацию когда имя мужчины состоит из имени жены и мужа (Анатолий =Толик + Анна, или Руслан = Руслан + Лана и т. д.), такой брак будет успешным и продолжительным. Не меньше шансов у пар с однокоренными именами: Иван — Иванна, Александр — Александра;
  • Также о совместимости имен расскажут отдельные буквы, сходящие в их состав. Так большое количество звонких согласных Б, Д, К и т. п. в именах партнеров может свидетельствовать об отношениях, в которых нет места скуке. Такая пара будет едина в своем порыве, направленном на активную деятельность и приключения;
  • Однако если на равнее со звонкими согласными в именах мужчины и женщины имеются рычащие нотки (Р, Ж, Щ), то вполне между такими людьми не исключены конфликты. Каждый из них будет стараться занять доминирующую позицию. В случае, если у вас в имени имеется рычащая буква, а тем более две — вам стоит искать партнера с ласковым именем;
  • Отдельный разговор о людях с ласковыми именами, получающими свое звучание благодаря буквам И, Е, Я, Ю. В сочетании с глухими согласными такое имя может выдавать достаточно мягкого, а иногда и слабохарактерного человека. При встрече двоих обладателей подобных имен — развитие отношений может выглядеть в виде топтания на месте. Носителю такого имени все же стоит искать партнера, который сможет взять львиную долю в развитии отношений на себя;
  • Не меньше можно сказать и о людях в чьих именах превалируют гласные А, О, У. Они придают оттенок холодности и отчужденности таким людям, позволяя думать о них как о гордых и в чем-то эгоцентричных личностях. В принципе данное мнение не является уж очень ошибочным, особенно если указанные буквы ничем не смягчены. Как свидетельствуют тесты на совместимость имен, для них лучшими партнерами станут люди, которые смогут растопить «холод» отношений.

Таким образом, тесты на совместимость имен — это возможность создать любые взаимоотношения в дружбе, в бизнесе, на учебе или даже в путешествии. Пускай все желания станут явью, а близкие и родные люди еще понятнее и ближе.

Комментарии

24 апреля 2024, 09:16
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
24 апреля 2024, 09:16
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: