Как увеличить грудь

06 мая 2010, 15:32
Administrator
2624
0

Как увеличить грудь

Красивая женская грудь во все времена считалась символом красоты и сексуальности. Однако форма и размер груди не устраивает, пожалуй, более половины девушек и женщин. Наверное это и объясняет такую широкую популярность пластических операций и различных средств для увеличения груди. К сожалению, размер груди, данный от природы, можно изменить только при помощи операции. Естественным образом грудь может увеличиться также после родов, но при этом она становится менее упругой, а кожа теряет прежнюю эластичность. Для многих женщин собственная грудь — причина множества комплексов и неуверенности в себе.

Представительницы слабого пола недовольны в первую очередь размером груди, но, вопреки всем мнениям, главнее все-таки не величина, а упругость и форма молочных желез. К тому же, большая грудь красива только в молодости. С возрастом она стремительно теряет свою эластичность, требует ухода, а возможно и хирургической подтяжки.

Итак, для того чтобы сделать грудь ухоженной и красивой, существует несколько действенных способов. И хотя существенно увеличить грудь таким образом вряд ли удастся, вы сможете добиться более красивой формы желез и упругости кожи.

Физические упражнения

Как увеличить грудь

Самое важное правило — систематичность выполнения упражнений. Не стоит ожидать, что мышцы начнут расти при выполнении 2-3 не сложных упражнений. Чтобы развить хорошую мускулатуру и таким образом подтянуть и визуально увеличить грудь, потребуется достаточно много времени и сил. Самый лучший способ — отправиться в тренажерный зал. Тренер поможет вам подобрать комплекс упражнений с акцентом на работу грудной мускулатуры. Под контролем профессионала вы будет уверены, что выполняете упражнения правильно и соблюдаете оптимальную нагрузку. Помимо этого, вы сможете параллельно поработать и над другими проблемными зонами.

Если выбрать время для посещения тренажерного зала не получается, можно выполнять комплекс упражнений дома. Для этого достаточно будет приобрести гантели весом по 7-10 кг. Комплекс упражнений можно найти на многочисленных сайтах в интернете. Самое главное — выполнять их регулярно, не лениться и тогда ваша грудь заметно преобразится уже через некоторое время.

Крема и таблетки для увеличения груди

На сегодняшний день существует множество таблеток, кремов и пластырей, якобы позволяющих увеличить грудь. Доверять этому способу или нет — решать только вам. Производители таких таблеток заявляют, что данные препараты обеспечивают рост ткани молочных желез и способны действительно за пару месяцев заметно увеличить грудь. Однако эффект от этих препаратов продолжается недолго и постепенно грудь вновь становится прежней. То же самое и с кремами: они стимулируют увеличение груди в основном за счет эстрогенов, входящих в их состав. Но грудь будет выглядеть больше, только пока вы пользуетесь этим кремом.

Аппаратное увеличение груди

Многие компании предлагают увеличить грудь при помощи вакуумных массажеров. Принцип действия этих устройств достаточно прост: молочная железа помещается в специальную чашку и при помощи насоса в чашке создается вакуум. Производители уверяют, что в процессе такого массажа происходит рост новых клеток молочной железы. Но на деле это мало похоже на правду.

Народные средства

Как увеличить грудь

Пожалуй, самое известное народное средство для того чтобы увеличить грудь — это капуста. Многие считают, что это миф, однако ученые подтвердили, что капуста действительно может оказывать стимулирующее воздействие на рост молочных желез, правда только в период полового созревания.

Еще один способ увеличить грудь — пить отвар из шишек хмеля. Для этого необходимо запарить стаканом кипятка одну столовую ложку хмеля, после этого подождать 6-8 часов для того, чтобы настой заварился. Пить настой нужно три раза в день перед едой.

Некоторые советуют пить кофе для того чтобы увеличить грудь, так как он содержит фитоэстрогены. Однако злоупотреблять этим напитком не стоит — вполне достаточно двух чашек в день. При этом кофе должен быть натуральным и пить его рекомендуется со сливками.

Для того чтобы ваша грудь всегда оставалась красивой и упругой, не забывайте и о таких процедурах, как контрастный душ, принимайте витамины, правильно питайтесь и старайтесь всегда быть в хорошем настроении.

Комментарии

18 апреля 2024, 19:23
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
18 апреля 2024, 19:23
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: