Как соблазнить парня

03 ноября 2013, 01:23
Administrator
3270
0

Как соблазнить парня

Милые девушки, давайте себе признаемся, иногда нам приходилось задаваться вопросом: как соблазнить парня, который так близок и далек одновременно? Что сделать для того, чтобы он сгорал от желания оказаться с вами наедине? И, зачастую, ответы на эти вопросы мы находили, иногда даже интуитивно.

Психологи уверяют, что мужчина на подсознательном уровне чувствует женское внимание и идет на этот «невидимый зов», а право выбора партнера все-таки принадлежит женщине. Она внимательно оценивает, стоит ли данный объект ее пристального внимания и, сознательно или не очень, начинает действия по его привлечению.

Итак: объект выбран, сомнений в правильности выбора нет, он находится рядом, какие же методы можно применить для его соблазнения?

  • Платье. Мужчины не пропустят девушку, одетую в красивое платье.
  • Во время джинсов, маек и массы одежды, которую с одинаковым успехом могут носить мужчины и женщины, появление девушки в красивом платье неизменно привлекает мужское внимание. Главное: выбрать модель, идеально подчеркивающую достоинства фигуры и максимально скрывающую недостатки. Помнится мне случай, когда девушка, имея добрый десяток лишних килограммов, при полном отсутствии талии надела обтягивающее мини-платье с очень открытой спиной. Признаться честно, взглядов она к себе приковала немало, и мужских, и женских, но они по большей части выражали отвращение, нежели восторг. Поэтому, подбирая платье, учитывайте особенности вашей фигуры, тогда соблазнить парня вам будет довольно легко;

  • Красная помада на губах. Все знают, что красный цвет привлекает внимание, тем более, если он находится на чувственных губах.
  • Подберите такой оттенок красного, который идеально подходит под ваш тип кожи, и грамотно сочетайте его с красивой одеждой. Красный цвет очень капризен, и при избыточном его использовании, либо же неправильном сочетании с одеждой и аксессуарами, вы будете выглядеть дешево и вульгарно. И это не привлечет, а наоборот, оттолкнет от вас вожделенный объект. Соблазнить парня вам точно не удастся;

  • Блеск на губах. Красивые, влажные, блестящие губы заводят мужчин.
  • Умело этим воспользуйтесь и вам удастся соблазнить парня. Не очень повезло в этом плане обладательницам широких губ. Блеск, нанесенный на них, не всегда красиво смотрится. Но косметика творит чудеса, можно, используя корректирующие средства, очертить новую сексуальную линию шуб и создать притягательный образ, который поможет вам в соблазнении парней;

  • Взгляд. Все мы слышали об игре глазами, но, к сожалению, не все могут применить это на практике.
  • У девушки должен быть игривый, чувственный, манящий взгляд, ведь в первую очереди при разговоре мужчина смотрит женщине в глаза. И если там он прочитает призыв к более тесному контакту, вряд ли после этого он устоит. Но глаза должны говорить, а не кричать, манить, а не звать. Как правило, вопиюще-требующий взгляд отпугивает парней, он поможет не соблазнить, а отогнать парня.

  • Помните, что в женщинах мужчину привлекает натуральность. Не переборщите, используя макияж и средства ухода.
  • Слишком накрашенная и залепленная лаком для волос девушка будет хорошо выглядеть только на большом расстоянии, приблизиться к ней мужчина вряд ли решится. Вспомните актрис или балерин, которые выступают на сцене. С зала зрителям кажется, что они безупречно накрашены и причесаны, на самом же деле на них накладывают большое количество грима, и лицо их становится больше похоже на маску, чем на лицо живого человека. Подумайте, захочет ли мужчина поцеловать маску? Поэтому, чтобы соблазнить парня, следует быть ухоженной, но естественной.

  • Соблазнить парня вам поможет уверенная, женственная, слегка игривая походка, красивая мелодичная речь, грациозность и интеллект.
  • Вы должны уметь поддержать беседу, с вами должно быть интересно. Больше слушайте, что парень говорит, это поможет вам настроиться на одну волну с ним. И развивайтесь всесторонне - для соблазнения парня требуется не только красота, но и ум.

Способов соблазнения парня может быть очень много, главное: не переусердствуйте, и внимательно присмотритесь к объекту вашего обожания. Возможно, в вас просто играет спортивный интерес, и на самом деле соблазнять именно этого парня совсем не нужно. А может быть ваш партнер настолько нерешителен, что ждет от вас тот пресловутый первый шаг. Дерзайте! И любовь вам в помощь!

Комментарии

26 апреля 2024, 16:26
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
26 апреля 2024, 16:26
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: