Как отбить девушку у парня

25 августа 2012, 21:31
3523
0

Как отбить девушку у парня

Какая нелепая ситуация — вам понравилась ОНА, но, увы, вакантное место уже занял непривлекательный вам Ромео… Как быть? Может, стоит решить все проблемы тет-а-тет с нынешним сударем вашей леди и дать ему пинка под зад? Стоп. Этот вариант отбросим в сторону, 21 век все же! Но проблема «Как отбить девушку у парня» так и остается актуальной?

Вся жизнь театр… Или как отбить девушку у парня

Как отбить девушку у парня

В жизни встречаются различные ситуации, достойные сценария для театральной постановки. Мы рассмотрим лишь некоторые из них:

  • Предположим ситуацию, что ваши отношения с НЕЙ зашли в тупик, вы тянетесь к этому прекрасному созданию всем сердцем, а она… глядит по сторонам. А здесь еще и принц нарисовался. Вы видите свои преимущества над конкурентом, но она отдала предпочтение ЕМУ. Если чувства сильны, то у вас остается один выход — отбить девушку у парня. Проанализируйте ситуацию: чем ОН обошел вас? Что в нем особенного? Взвесили? Это не означает, что теперь вы должны взрастить в себе то, чего ЕЙ, якобы, не доставало, будьте собой. Ваши козыри то, что вы знаете свою девушку от «А» до «Я», а ваш конкурент всего лишь немного знаком с ней. Берем на вооружение свое рыцарское обаяние и завоевываем сердце принцессы вновь. Если ваши намерения благородны, будьте предельно честны, театр и фальшь здесь не помогут. Принцесса знает все ваши «бзики», а значит, потребуется аккуратность, вдохновение и оригинальность.
  • Чтобы отбить бывшую девушку у парня, которого она знает буквально несколько дней, сил много не потребуется. Перестаньте заходить на ее странички в социальных сетях, не звоните, не устраивайте приступы жгучей ревности и… простите ее. Старайтесь, как бы невзначай находиться там, где ваша ненаглядная. Подарите ей букетик, случайно подложив его под дверь. Пригласите ее на свидание, по-дружески поговорите по душам. Ваша задача сейчас сделать все, чтобы вызвать ревность у своей бывшей девушки. Она должна понять, что ваша жизнь без нее не стала менее красочной и яркой. Пускай эта маленькая хитрость и ложь будет сверлить ЕЕ даже ночью!

Как отбить девушку у парня

  • Раздумывая над тем как отбить девушку у парня, затмившего ей разум, не забывайте о том, что вокруг вас тысячи других интересных объектов, среди которых наверняка находиться та жемчужина, в чьих снах вы идеал всех мужчин. Подумайте: если человек предал вас однажды, возможно так будет всегда? Теория и практика в этом вопросе говорит, что так происходит в 98% случаях.
  • Если вам нужно отбить малознакомую девушку у парня, которого вы знаете 1000 лет, или вообще не знаете — ваши шансы однозначно падают, но все же — они есть! Только помните, если ОНА так легко уйдет к вам, возможно и от вас так же?! Но коль эту задачку вы все же решили разгадать, то вам не лишним будет подтянуть уровень IQ, достать из длинного ящика стола свои заначки, вооружиться юмором, добавить блеска в глазах, приправить все это изысканным ароматом и опрятным внешним видом и … «выстрелить в цель». В конечном итоге все зависит от возрастной категории, вашего статуса, возможностей и, конечно же, фантазии.

Как отбить девушку у парня

Но перед тем как отбить девушку у парня, все же лишний раз подумайте. Эта формулировка не из лучших… И, вполне возможно, «отбивная» — не самый удачный вариант, ну а вам стоит обратить внимание на более изысканный десерт?

Комментарии

25 апреля 2024, 01:27
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
25 апреля 2024, 01:27
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: