Как отбить парня

13 июня 2012, 21:31
3299
1

Как отбить парня

Бывает так, что своего идеального мужчину встречаешь на жизненном пути немного позже, чем он тебя. На момент вашей встречи у него есть девушка, а быть может Амур уже задел его сердце стрелой взаимной любви. Как поступить в подобной ситуации? Раз и навсегда вычеркнуть из своей мечты и сердца и просто так отдать другой? Как быть если гложет мысль «как отбить парня»? Здесь нет однозначного ответа, потому как моральные аспекты у каждого свои.

Но если любовь сильна, и общественное мнение особо не интересует, то, скорее всего, стоит отдать предпочтение последнему варианту. В этом случае потребуется план действий, как отбыть понравившегося парня, или хотя бы сделать так, чтобы вы были замечены его персоной.

Как отбить парня у подруги или у соперницы

Как отбить парня

Прежде чем отбить того парня, который завоевал ваше внимание, взвесьте все «за» и «против». Оглядитесь по сторонам. Быть может за неким серым и невзрачным мальчуганом кроется отличный потенциальный жених и семьянин, а воплотив в жизнь желание, отбить чужого парня, вы сломаете жизнь не только своей сопернице, но и себе?

Но если все аргументы взвешены, и решение остается прежним, то план действий под кодовым названием «как отбить парня» должен включать следующие рекомендации:

  • Займитесь своей внешностью. Мужчина любит женщину глазами! Выясните, возможно, ваша соперница имеет некие минусы: от манеры поведения до внешнего вида. Выясните у объекта своей цели, что именно он ценит в женщине: внешнюю красоту, сексуальность, манеру разговора и т. д. Так решить вопрос «как отбить понравившегося парня» будет гораздо проще. Воплотите в себе те черты, которые нравятся вашему избраннику. Но помните, что во всем должна быть золотая середина, важно в гонке за счастьем не потерять себя саму;
  • Второе правило нужно стать для объекта другом, который без лишних комментариев всегда спешит на помощь. Вы должны стать не ворчащим и не бурчащим человеком, который всегда поддержит, поймет или разделит увлечение. Например, выясните круг его интересов и примерьте на себя его любовь к конькам, футболу или иному хобби;

Как отбить парня

  • Отбить парня наверняка не удастся, если вы будете постоянно проследовать «своего суженного» где только это возможно. Поэтому дозируйте свое присутствие в его поле зрения;
  • Не старайтесь выглядеть вундеркиндом во всех смыслах этого слова, будьте собой!
  • Помните, мужчина должен чувствовать, что он нравиться вам и занимает некое превосходство над другими особями мужского рода. По сути, отбить парня — это значит заставить его думать, что вы его больше цените, и для вас он просто необходим!
  • Немаловажный момент для молодой девушки озабоченной проблемой «как отбыть парня»: игра со своим объектом. Используйте легкий ни к чему не приводящий флирт. Не показывайте ему своего обожания, но чрезмерная «недотрога» здесь тоже не козырь. Добыча, которая идет в руки охотнику не всегда вызывает интерес;
  • Не стоит обращаться к таким грязным делам как привороты у «всемогущих целительниц». Это все сущая ерунда, за которую приходиться расплачиваться не только деньгами, а и душевным спокойствием.

Как отбить парня

Главное помнить, что для того чтобы отбить парня, нужно быть лучше вашей соперницы во всем, но не идти при этом по головам. Если вы будете воспитаны и элегантны, будете чудесно выглядеть и иметь свой шарм, вкусно готовить и научитесь держать в руках свои эмоции — успех гарантирован. Если же вам кажется что вы сделали все что могли, а объект никак не поддается – отпустите его оно того не стоит. Мужчина не способный увидеть вокруг себя красоту и внимание, не способен это оценивать и в будущем! Продолжайте быть независимой, приятной в общении, веселой, красивой, легкой и недоступной, поверьте, незамеченной вы не останетесь! А план захвата «как отбить …» Пускай некая персона мужского рода, готовит свой план, в котором именно вы будете занимать центральное место! Удачи вам, терпения и душевных сил!

Комментарии

24 апреля 2024, 02:00
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Анна Федорова
21 февраля 2017, 14:52
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
24 апреля 2024, 02:00
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: