Как помириться с парнем

18 августа 2013, 09:30
Administrator
3473
1

Как помириться с парнем

«Люди встречаются, женятся, влюбляются…» — поется в одной известной песне, я бы добавила — ссорятся. Иногда много и часто. То ли в силу особенностей характера влюбленных, то ли по причине юного возраста, но очень часто ссоры возникают на пустом месте, без особых на то причин. В пылу страсти мы можем наговорить много ненужного человеку, о чем очень скоро начинаем жалеть. А, спустя короткое время, искать всевозможные способы с ним помириться.

Что нужно делать чтобы помириться с парнем

Как помириться с парнем

Вначале давайте разберем: отчего происходят ссоры.

В юном возрасте людям присуще более эмоционально проявлять свои чувства. Молодые люди в паре беззаветно любят, рьяно ищут встречи друг с другом, бурно выясняют отношения, а, после всего, страстно мирятся. И неудивительно. Очень часто именно в юном возрасте мы встречаем свою первую любовь, а, как известно, в первый раз все воспринимается очень остро. Случайный взгляд, в спешке сказанное слово, неловкое движение, для парня может ничего не означать, а девушка во всем этом увидит крах отношений и трагедию вселенского масштаба. Вспылив, она может наговорить юноше кучу неприятных слов, но очень скоро пожалеет об этом. И вот тут начинаются поиски вариантов: как помириться со своим парнем.

Способов может быть несколько, вот самые простые и действенные из них:

  • Просто позвонить. Как бы ни банально это звучало, но может именно сейчас ваш любимый человек ждет звонка от вас с теплыми словами. Если чувства настоящие, вам и говорить много не придется, он с радостью выслушает и возрадуется возобновлению отношений;
  • Альтернативой звонку может стать смс-сообщение, скайп, ICQ. сообщение в социальной сети. Способов может быть много. Главное помнить: не надо откладывать примирение парнем в долгий ящик;
  • Личная встреча лучше поможет при выяснении отношений. Ведь, глядя молодому человеку в глаза, можно увидеть, насколько искренними являются чувства. Если он использует любую возможность, чтобы поскорее завершить разговор, бродит взглядом по сторонам, в принципе, не слушает, что вы говорите — и не старайтесь, помириться с парнем у вас не получится. А если это случиться, то такого рода отношения вам будут не нужны. В лучшем случае он будет смотреть на вас с жалостью, а в худшем — со снисхождением. Оно вам надо? Девочки, миленькие, мы же единственные в своем экземпляре во всем мире, давайте заставим себя любить, а не жалеть!
  • Можно еще попросить подругу или друга помочь вам помириться с парнем, но этот способ может быть неэффективным, а может просто углубить конфликт. Во первых: сказанное вами и вашей подругой может быть совсем разным по своей сути, а во вторых: у подруги могут быть свои планы на вашего молодого человека, и тут как раз появится хороший шанс воплотить их в жизнь. И получиться, что вы хотите помириться парнем, а с ее помощью расстанетесь окончательно. И вообще, ссора — это диалог двоих, и незачем третьему (четвертому, пятому) слышать, видеть и вмешиваться во все это.
  • Если вы уверенны в чувствах партнера, то можете использовать способ помириться со своим парнем, когда он сам будет у вас просить прощения. Да, да, и такое возможно. Проанализировав ситуацию, юноша поймет, что его вина в ссоре немаленькая, и первый пойдет на примирение, и это для нас, девушек, будет идеальным вариантом.

И главное: помириться с парнем у вас получится, если он этого хочет также как и вы. Подумайте: а не была ли ссора спровоцирована им специально. Может он искал способ, чтобы расстаться с вашей инициативы. В таком случае он и цели достиг, и не выступил виновником, красавчик.

Если это так, то не ищите способы примирения с парнем, ему это не нужно, а вы будете выступать в роли просящей милостыню. И хуже всего, что эта милостыня будет касаться ваших чувств. А вам надо, чтобы подавали любовь? Крохи, крупицы, остатки, смешанные с жалостью? Думаю, нет, такое никому не надо.

Давайте любить себя, не выпрашивать чувства, а получать их, не томиться ожиданиями, а радоваться встречам, не оттачивать в голове каждую фразу, думая «под каким соусом» ее произнести, чтобы он «чего-то там обо мне не подумал», а говорить на темы, интересные обоим, интуитивно чувствуя их важность для партнера.

Комментарии

28 марта 2024, 09:37
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Елена Садовская
17 марта 2017, 18:26
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
28 марта 2024, 09:37
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: