Как забыть любимого человека быстро и навсегда

01 декабря 2011, 09:19
Administrator
3967
1

Как забыть любимого человека быстро и навсегда

Вот и сказке конец. Парадоксально, но большинство русских сказок заканчиваются именно такими словами. Сказки, но не в истории двух разбитых сердец, после окончания которых только начинается новая жизненная веха. Разорвать отношения можно легко, как по дуновению ветра. А можно и наоборот. В этом случае приходиться испить концентрированный коктейль негативных эмоций, обид и унижений. И когда последняя капля выпита до дна и сил на дегустацию больше нет, начинаешь искать решение наболевшей проблемы: как забыть любимого человека.

Когда по тем или иным причинам любимый человек отдаляется, его половинка теряет почву под ногами. Кажется, мир разрушен, и смысла жить дальше — просто нет. Но следует помнить о том, что лучший лекарь в подобных вопросах — время.

Возможно ли быстро забыть любимого человека

Быстро забыть любимого человека, того кто буквально вчера был с тобой рядом, практически невозможно. Инновационные разработки в области психологии, гипноз и медитативные техники, безусловно, могут принести некое облегчение, однако они не приведут к болезненной цели: забыть любимого человека быстро и навсегда. И все же если вы приняли такое решение, то:

  • Начните жить новой жизнью. Подумайте, сколько нового и еще неведомого вам вы можете узнать! Однообразие серых будней должно быть разрушено, а вам нельзя зацикливаться на негативных мыслях. «Откройте окно», впустите свежий воздух новых эмоций в свою жизнь;
  • Хорошим началом нового этапа своей жизни будет ваш поход к парикмахеру. Добавьте красок в свой гардероб, купив себе парочку обновок в магазине одежды. Пускай это непременно будет новая, стильная одежда светлых и ярких тонов. Все тусклое и темное должно быть забыто;
  • Как забыть любимого человека, если дома все напоминает о его присутствии? Выбросьте вещи, напоминающие о нем. Фото, предметы быта, даже чашку, из которой он смаковал приготовленный вами кофе;
  • Простите любимого человека и отпустите его. Так надо. Так лучше. Освободите себя от докучливого образа и перестаньте искать сходство с ним в окружающих;
  • Уныние, усталость и тревогу разделите с близкими друзьями, сходите в гости. Держитесь уверенно, бодро расправьте плечи и веселитесь!
  • Отправьтесь в путешествие. Если есть средства, купите путевку и отдохните от всего привычного. Если средства ограничены, путешествуйте в социальных сетях с помощью интернет-пространства;
  • Не замыкайтесь в себе. Ищите общения и интересных людей;
  • Ставьте перед собой цели, стройте планы. Не тормозите себя на тех мечтах, которые связаны с вашим бывшим любимым человеком. Вообще не напоминайте себе о них.

Как преодолеть чувство зависимости от любимого человека

Как забыть любимого человека быстро и навсегда

  • Помните о том, что ваши обязательства перед «виновником торжества» полностью аннулируются в тот момент, когда человек ушел. Отныне чувство долга и забота о бывшем любимом - только его, а не ваша проблема.
  • Хорошим решением вопроса того, как забыть любимого человека, по мнению психологов, является «прощальное письмо». Вы можете так его и подписать: «Забыть любимого человека». Вылейте на бумагу все свои чувства. Представьте себе, что это определенная чистка. Не сдерживайтесь в выражении эмоций, обиды и досады, затем разорвите эту бумагу на мелкие части или разведите миниатюрный огонь у себя на блюдечке. Сожгите свои былые чувства на этом символическом погребальном костре;
  • Подумайте о проблеме расставания в таком ракурсе, в котором трещина в отношениях дала вам еще один шанс. Шанс удачно построить свою жизнь, а не прожить ее с человеком недостойным вашей любви, и не ценящим ее.

Пройдет время, и проблема, как забыть любимого человека, перестанет вас волновать. Она просто потеряет всякий смысл. Теперь у вас новая жизнь, взгляды, приоритеты. Подумаешь, приключение — расставание. Это было вчера, а сегодня сады цветут еще ярче, вдохновляя вас на новые достижения и встречи.

Комментарии

28 марта 2024, 11:28
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Елена Садовская
12 марта 2017, 17:50
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
28 марта 2024, 11:28
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: