Как заинтересовать мужчину

14 июля 2013, 11:43
Administrator
2573
0

Как заинтересовать мужчину

Люди встречаются, люди общаются... Ежедневно миллионы людей сходятся и начинают отношения. И зачастую мы посылаем друг другу «невербальные» сигналы — тем самым давая понять, что человек нас заинтересовал. Всячески пытаемся показать себя, привлекая внимание. Одежда становится ярче, движения выразительней, а сама девушка становится более утонченной. Про таких девушек говорят: «горят глаза». Но мастерством «обольщения» обладают отнюдь не все представительницы прекрасного пола. Многие особы от природы стеснительны и не имеют достаточные сведения о том, как правильно обратить на себя внимание. И зачастую совершают грубые ошибки. Так как же заинтересовать мужчину и не оттолкнуть его своим «обольстительным» поведением?

Для начала тебе нужно ясно понимать: что ты собирается делать и решить для себя нужно ли тебе это. Если обдумав все и решив, ты соглашаешься на те трудности, которые тебя ждут, тогда приступаем.

Чтобы заинтересовать понравившегося мужчину при встрече, нужно четко понимать — это не дело одного часа. К нему нужно подготовиться заранее. Ниже идут пять пунктов, которые помогут тебе начать подготовку:

  • Четко исследуй свою цель. Ты должна ясно понимать, что это за мужчина, какие у него интересы и возможно это поможет не ошибиться. Будет выглядеть очень глупо, если «твой» мужчина с удовольствием заинтересуется «женщиной вамп», а ты будешь рядом девушкой «одуванчиком». Согласись — смешно и глупо;
  • Взгляни на себя со стороны. Самый лучший критик — это зеркало. Оно отобразит все наши достоинства ровным счетом, так же как и недостатки. Данное действие поможет выявить «слабые места» и даст преимущество (при выборе наряда мы сможем скрыть неудачные места);
  • Скорректируй манеры. Мало людей от природы, наделено аристократическими манерами. Чаще навыки «правильного» общения приобретаются и оттачиваются со временем. Манеры очень важно. Если ты будешь стоять, разговаривая с объектом вожделения и ритмично жевать жвачку, будто буренка с поля, то произведешь впечатление грубой и невоспитанной деревенщины. А это не заинтересует НИКАКОГО мужчину;
  • Уверенность в себе. Девушка должна быть в себе уверенной, четко изъяснять свои мысли. Ведь неуверенная, мямлящая всякую чепуху девушка не сможет вызвать яркий интерес и не остановит на себе внимание;
  • Желай его внимания. Это, пожалуй, самое главное. Девушка должна искренне хотеть его внимания, искренне хотеть того, чтобы мужчина в ней был заинтересован. НО! не навязывай себя. Все внимание должно быть очень тонко завуалированно, тогда все сигналы, как «вербальные» так и «невербальные» становятся понятны своему адресату, а ты в свою очередь не покажешься фанатичной истеричкой.

Что никогда не заинтересует мужчину

Как заинтересовать мужчину

Эти пять пунктов являются лишь помощником в подготовке к заданной цели. Но есть еще и вещи, которых делать, точно не стоит. НИКОГДА не заинтересует мужчину:

  • Вульгарное, хамоватое поведение;
  • Девушка, имеющая вредные привычки, такие как — грызть ногти;
  • Полная безвкусица в одежде;
  • Психическая неуравновешенность;
  • Высокомерие (синдром «ЕЁ величества»).

Конечно, много вещей вызывают у мужчин апатию к прекрасному полу. Остальные привычки как говорят — на любителя. Но эти пять стандартных вещей относятся ко всем мужчинам.

Ознакомившись с небольшими приемами, теперь заинтересовать мужчину своей мечты будет проще. Ошибки глупые ты уже вряд ли совершишь, а небольшие советы помогут обратить на себя «правильное» внимание. Главное помни — для того чтобы заинтересовать мужчину, будь естественной, самой собой. В этом деле искусственность тебе будет только во вред. Просто местами, угождай его интересам и у тебя обязательно все получится.

Комментарии

24 апреля 2024, 09:33
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
24 апреля 2024, 09:33
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: