Как выбрать туфли (мужские, женские)

30 июля 2011, 10:02
3264
0

Как выбрать туфли (мужские, женские)

Многие считают, что именно туфли являются одним из важнейших элементов гардероба. Вы, несомненно, согласитесь, что правильно подобранная обувь подчёркивает походку и фигуру владельца. Она служит прекрасным дополнением неотразимой внешности любого человека. Также, по тому, как человек выбирает туфли можно определить его вкус и предпочтения.

Как правильно выбрать туфли

Лучше купите одну пару хорошей, качественной обуви, чем три пары дешёвой. Обычно все производители обуви, пользуются точными копиями стопы, что позволяет изготавливать обувь согласно всем фасонам. А теперь обсудим в подробностях, как же всё-таки правильно выбирать туфли.

  1. Колодка. Колодка фиксирует свод вашей стопы, благодаря этому, ваш вес равномерно распределяется по всей стопе. А если свод стопы не соответствует колодке, то это будет очень сильно чувствоваться. Не стоит покупать такие туфли, продолжайте выбирать дальше;
  2. Подошва. Именно по ней распределяется весь объём вашей стопы. Следите за тем, чтобы во время ходьбы, вам было удобно использовать данную обувь;
  3. Задник. Выбрать обувь легко, знака насколько задняя часть обуви важна при ходьбе. Например, если задник будет очень высоким, то лодыжке будет больно, а если низкий, то устойчивости для вашей стопы хватать не будет;
  4. Носок. Выбирать стиль обувного носка, не столь важно. Главное убедитесь, что носок в точности соответствует пропорциям вашей стопы.

Как выбрать женские туфли

Выбирая женские туфли, стоит обратить внимание на то, насколько сильно они вырезаны впереди. Потому что, большой вырез, будет оставлять очень много места для пальцев, а если он маленький, то ваша нога будут казаться крупной, соответственно будет смотреться не очень красиво. Выбирая женские туфли, мудро подходите к выбору каблука, не нужно ломать ноги, если у вас плохо, получается, ходить на них. Чаще всего высокие каблуки подходят высоким, и худеньким, потому что происходит меньшая нагрузка, а также придаётся больше роста.

Как выбрать мужские туфли

Как выбрать туфли (мужские, женские)

Когда выбираете обувь, имейте в виду, что каблук не должен быть выше двух сантиметров, материал должен быть качественным. Это важно, так как многие мужчины водят автомобиль из-за этого на туфлях часто происходит излом носка. Выбирая мужские туфли, следите за тем, чтобы стельки были съёмными, со временем их нужно будет заменить или почистить. Мужская обувь должна быть простой!

Сейчас вы получили подробное руководство по выбору мужской и женской обуви. Следуйте этим правилам и у вас, несомненно, всё получится!

Комментарии

23 апреля 2024, 15:30
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
23 апреля 2024, 15:30
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: