Как подарить звезду

18 июня 2012, 22:28
5276
0

Как подарить звезду

Сделать подарок – означает порадовать дорогого вам человека! И главное здесь, выбирать подарок с любовью и добрым сердцем! Материальные подарки – это стандарт, и ума здесь большого не нужно. Ведь способ порадовать любимого человека, коллегу, начальника или родителей так, как не радовал никто и никогда! На протяжении жизни человеку дарят много подарков, и, увы, о большинстве из них ему наверняка не удастся вспомнить. Но если именно вы, хотите вызвать своим подарком восторг, подумайте о том, как подарить звезду! Такой подарок для романтической натуры запомниться на всю жизнь и будет навеки записан в раритет семейной исторической реликвии!

Конечно, можно подарить звезду-статуэтку, набор посуды в виде звезд, звезду-свечу, украшение, можно пригласить звезду шоу-бизнеса, а можно – подарить настоящую звезду с неба! Сколько бы ни прошло лет, но тот факт, что твоим именем названа звезда будет дарить целую гамму приятных эмоций и душевных сил!

Как купить звезду

Как подарить звезду

Как подарить звезду? Просто! На сегодняшний день существуют общедоступные сервисы, благодаря которым можно назвать небесную звезду вашим именем, и приобрести соответствующий международный сертификат, который будет подтверждать все ваши права на собственность.

Приобрести звезду или купить ее в честь знаменательного события, могут не только знаменитости, но люди любого статуса. Услугой могут пользоваться как юридические, так и физические лица. А вот стоимость звездного подарка варьируемая – она колеблется от 20 евро и достигает миллионов евро, все зависит от того настолько ярко светит ваша звезда!

Чтобы купить такой фантастический подарок времени много не понадобиться:

  • Придумайте имя звезды;
  • Выберите ее размеры и яркость в соответствии с вашим бюджетом;
  • Заполните анкету;
  • Оплатите заказ;
  • Получите сертификат на звезду.

Вы еще не знаете, как подарить звезду, тогда вам полезно будет узнать, что можно подарить целое созвездие! Выбирайте созвездие под вашу дату, которой может быть дата дня рождения, свадьбы, календарные праздники и т. д., и специалисты вычислят ваше созвездие, которое будет находиться непосредственно над вашим городом.

Как получить сертификат на звезду

Как подарить звезду

Как подарить настоящую звезду, вы уже уяснили, но что представляет собой сертификат на звездное светило? Сертификат, или как его часто называют подарочный сертификат, является гарантийным документом, который подтверждает все права собственника звезды. Как правило, сертификат является международного образца и может быть выполнен как на английском, так и на русском языках. В нем указывается:

  • Фамилия, имя и отчество владельца звезды;
  • Дата регистрации имени звезды;
  • Ее порядковый номер;
  • На сертификате обязательно есть голограмма, мокрые печати и подписи Международных представителей;
  • Координаты звезды, так же отражены на сертификате.

Вы должны понимать, что торговать звездами глупо, потому как они никому не могут принадлежать. Поэтому вы покупаете законное право на регистрацию звезды под конкретным именем.

Кроме сертификата, вам выдается паспорт звезды, где внесена вся имеющаяся в науке информация о ней, а также фотография звездного светила, которая может быть сделана в ультрафиолетовом и инфракрасном спектре с телескопа – спутника при многократном приближении. Более того, можно купить, даже звук этой звезды, который реально существует и регистрируется специальными приборами.

Как подарить звезду

Решив подарить звезду, вы используете уникальный шанс подарить близким людям каплю вечности, неиссякаемой сердечной любви и заботы! Помните, что с вашей любовью звезды становятся ближе!

li

Комментарии

19 апреля 2024, 12:38
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
19 апреля 2024, 12:38
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: