Как купить автомобиль в Белгороде

22 декабря 2009, 16:44
korvin
2704
0

Как купить автомобиль в Белгороде

Покупка авто — дело хлопотное и ответственное. Некоторые утверждают, что машину нужно выбирать как жену, один раз и на всю жизнь. Конечно, сменить машину несложно, если есть деньги, но все равно покупка авто (тем более, если это ваш первый автомобиль) является очень непростым делом.

Многие люди, приняв решение о покупке машины, задают себе вопрос: а как купить автомобиль? Где его застраховать, в какой дилерский центр обратиться? Что ж, попробуем разобрать этот вопрос на примере города Белгорода.

Подсчитываем финансы

Для начала необходимо определиться с вашим бюджетом. От этого зависит не только марка вашего будущего автомобиля, но и его состояние. Если денег не много, то вы вполне можете поискать автомобили б/у, благо их в Белгороде предостаточно. Их поиском вы можете заняться как на рынках города, так и в интернете. Достаточно лишь зайти на любой крупный сайт объявлений, выставить необходимые фильтры (в частности город Белгород, цена авто, марка), и все, можете выбирать. Автомобили там есть на любой вкус.

Выбираем дилерский центр

Если же вы по каким-то соображениям не хотите брать подержанный автомобиль, или же у вас просто достаточно денег, чтобы купить новый, то вам прямая дорога в дилерский центр. Какой? Тут все зависит от ваших предпочтений. Вот перечень самых крупных и популярных автосалонов Белгорода, в которых вы можете купить хороший автомобиль.

АС «Белгород»

Этот салон является официальным дилером автомобилей марки «Audi» в городе Белгород. Расположенный на проспекте Богдана Хмельницкого 135 «Б», этот автосалон славится шикарным выбором авто, и отменным качеством обслуживания. Абсолютно каждый клиент уходит из этого салона довольным.

Автосалон «Скорость»

Этот салон — официальный дилер автомобилей «Daewoo». Его вы можете найти на улице Коммунальной, в доме под номером 2. Автосалон регулярно проводит акции и распродажи, в момент которых сложно найти место, где можно выгоднее купить автомобиль в Белгороде.

«Автодом»

Этот автосалон необходимо посетить всем, кто планирует купить автомобиль марки «Mitsubishi». Более широкого выбора в Белгороде вы не найдете, как бы ни старались. Высоко поставленный сервис, и высококвалифицированный персонал — вот отличительные особенности этого автосалона. Расположен он на улице Студенческой 1-Л.

Выше были представлены лишь самые крупные дилерские центры, однако вас могут заинтересовать и другие. Купить автомобиль в Белгороде не сложнее, чем купить автомобиль скажем, в Москве или Минске. Главное знать, чего вы хотите от авто, и готовы ли вы к тому, чтобы стать автовладельцем.

Комментарии

28 марта 2024, 20:12
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
28 марта 2024, 20:12
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: