Как пользоваться аськой

25 сентября 2010, 02:26
Administrator
3352
0

Как пользоваться аськой

Если вы только открываете свой собственный, интересный только для вас, и принадлежащий только вам мир интернета, я искренне вам завидую! Ведь впереди, как и у любого первооткрывателя столько интересного, неизведанного, захватывающего дух! Собственные достижения и открытия в процессе освоения бескрайних просторов всемирной паутины всегда радуют, а некоторые просто ошеломляют, изумляя своей простотой и гениальностью.

Наверняка вас обрадует возможность беспроблемного общения в интернете с любым собеседником. Поверьте, в виртуальном мире «общение без границ» не просто красивый слоган, а вполне доступная реальность. Помогает такому общению специальная программа — ICQ. У нее есть еще одно удобное, вполне человеческое, ласковое имя — «аська».

Как работает программа ICQ

Итак, с чего же начать работу в аське? Первым делом убедитесь, что у вас подключен и работает интернет. После этого нужно перекачать и установить программу в свой компьютер. Такая процедура делается очень быстро. После этого — регистрация, затем подбираете для себя логин, придумываете пароль. Адрес электронной почты указывайте точно — он понадобится, если вдруг вы забудете пароль и потребуется его восстановление. Вот и все сложности с установкой. Далее следуйте инструкциям, подсказкам и советам самой программы.

Пользоваться аськой просто и приятно:

  • Если хотите, добавьте в нее номера своих знакомых. Они в ответ подтвердят свое желание общаться. И все, двери открыты.
  • Пользуйтесь аськой для общения и с не знакомыми, а просто заинтересовавшими вас людьми. (Иногда, после такого общения и свадьбы играют…).
  • Использовать аську можно и в деловых целях. Если вам нужна какая-либо информация, консультация специалистов любых интернет-сайтов — пишите, спрашивайте, получайте ответы. А если вы сами можете дать какую-нибудь деловую консультацию или совет — используйте для этого все ту же аську. Получится быстро, качественно и конфиденциально.

Сообщения своим собеседникам можно отправлять и в отключенную ими аську. Ваше послание сохранится в ней до того момента, когда ее включат. Если же заняты вы, и не хотите, чтобы вас отвлекали — установите статус «отошел» или «не беспокоить». Ответить, если сообщение важное, вы сможете в любой, удобный для вас момент.

Пользуясь аськой приятно осознавать, что возможность общаться буквально со всем миром, доступна и совершенно бесплатна. В ваших силах решать — с кем общаться, когда и как долго, при этом получая ответы практически мгновенно!

Комментарии

19 марта 2024, 11:05
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
19 марта 2024, 11:05
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: