Чего боятся мужчины

02 августа 2013, 12:01
Administrator
4098
0

Чего боятся мужчины

Кажется, что сильные и бесстрашные мужчины ничего не должны бояться. Но это не так. Оказывается, есть множество страхов, которые терзают представителей сильного пола.

Выясним, чего боятся мужчины:

  1. Мужчины очень боятся болезней, боятся оказаться беспомощными. При признаках насморка или простуды они впадают в депрессию, панику.
  2. Опасаются быть отвергнутым дамой сердца. Женщины сейчас стали самостоятельными и независимыми, поэтому современные мужчины сомневаются, любят ли их в действительности.
  3. Боятся ничего не добиться в жизни. В жизни мужчины огромное место занимает работа, продвижение по службе, карьера. Кроме этого, профессиональный успех для него — дело чести, он помогает добиться успеха у дам.
  4. Боятся неудач в профессиональном отношении. Если мужчина лишается работы, он чувствует себя в тупике, это болезненно сказывается на самолюбии.
  5. Есть боязнь утратить свое влияние. В значительной степени самооценка мужчины зависит от его признания другими людьми. Признание, влияние и власть означают одновременно и надежность. Власть дают также деньги, которые делают мужчину привлекательным. В жизни обычно бывает так: к удачливым мужчинам тяготеют красивые женщины.
  6. Многие мужчины боятся, что не сделают счастливой женщину в сексуальном плане. Одна мысль о проблеме с потенцией наполняет мужчину страхом. Ведь для самоуважения необычайно важно видеть женщину в постели счастливой.
  7. Боятся мужчины женитьбы. Для мужчин брак — готовность обеспечить семью. Если мужчина боится жениться, значит, он не созрел психологически и материально. Он боится оказаться несостоятельными.
  8. Мужчины боятся быть брошенными.
  9. Выглядеть смешным, от этого страдает его самооценка.

На первом месте стоит боязнь властных женщин, на втором — боязнь потерять мужскую силу, на последнем — страх облысения.

Чего боится солидный мужчина

Чего боятся мужчины

У солидного мужчины жизнь удалась, у него все есть, а значит, он боится что-то потерять.

Чего боится лишиться солидный мужчина:

  1. Солидный мужчина боится потерять бизнес. Ему кажется, что при потере бизнеса рухнет мир.
  2. Страшно потерять репутацию. Солидный мужчина считает, что потеря репутации – это потеря себя.
  3. Солидный мужчина боится потери вкуса. Солидный мужчина при потере вкуса лишится и солидности, а без солидности — он обычный мужчина. Пережить такую потерю будет сложно.
  4. Такой мужчина боится потери комфорта. Он привык к удобному креслу, к персональному кабинету, секретарше, отвыкать от этого сложно.
  5. Боится потерять популярность у женщин. Солидные мужчины привыкли быть в центре внимания. Если этого не происходит, они теряются.
  6. Конечно же, боится потери денег. Без денег — какая уж солидность!
  7. Солидный мужчина боится потери уважения, для него это трагедия.
  8. Боится потерять жизненный смысл. Коль нет смысла — нет удачливости, нет надежды на будущее.
  9. Боится потерять красивое тело. Правильное питание и спортзалы помогают держать форму мужчине, если он лишается этого, начинается депрессия.
  10. Мужчина боится потерять везение. «Черные полосы» сбивают с ритма солидных мужчин, они привыкли к везению.
  11. Боится потери настоящих друзей. У солидного мужчины очень мало верных друзей, поэтому он их бережет.
  12. Очень боится солидный мужчина крушения планов либо проигрыша в делах. Он боится стать не конкурентоспособным.

Каких женщин боятся мужчины

Чего боятся мужчины

Некоторых женщин боятся мужчины, а именно:

  1. Женщин, которые зациклены на замужестве. Мужчина должен прийти к этой мысли сам, без подталкивания и принуждения. Можно сразу его потерять, если настаивать на браке.
  2. Самовлюбленных стерв. Таких женщин мужчины выбирают в любовницы, т. к. они красивы, уверены в себе, ухожены.
  3. Взбалмошных, очень капризных женщин. Насмотревшись сериалов и начитавшись романов, они требуют постоянной романтики, бури страсти. Им не интересна обыденная жизнь. Если у мужчины есть желание создать нормальную семью и дом, такая женщина ему не подходит.
  4. Красивых женщин тоже боятся мужчины. Им нравятся красивые девушки, они провожают их взглядом, но не каждый осмелится подойти к красотке и познакомиться. Они боятся быть отвергнутыми, что больно ударит по самолюбию.
  5. Не привлекают мужчин холодные женщины, которые часто бывают фригидными. Мужчину не устраивает та женщина, которая равнодушна к сексу, более привлекательны страстные женщины.
  6. Редкий мужчина сможет выдержать вечно жалующуюся на все и ноющую женщину. От общения с ней нет ни радости, ни удовольствия.
  7. Побаиваются мужчины самостоятельных женщин, которые способны создать уютный дом, сделать ремонт. Мужчина чувствует неуверенность, это для него страшно.
  8. Мужчины боятся неугомонных болтушек. Выслушивать все сплетни им не по плечу.

Женщины должны знать, чего боятся мужчины, чтобы помочь им преодолеть трудности.

Комментарии

19 апреля 2024, 05:46
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
19 апреля 2024, 05:46
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: