Как понравиться парню в школе

09 сентября 2013, 06:46
Administrator
3041
0

Как понравиться парню в школе

Школьные годы всегда связаны с первой влюбленностью. В это время наши чувства бывают самыми светлыми и чистыми. В раннем возрасте мы влюбляемся просто так, почти не задумываясь о будущем. Нам просто хочет быть рядом с человеком, вызывать его улыбку, быть для него чем-то светлым. Для одних это выливается в самые незабываемые любовные приключения, для других заканчивается длительными переживаниями. Особенно, конечно же, страдают в случае неудачи девушки. Поэтому так важно научиться нравиться парню в школе, если он нравится тебе.

Что делать, чтобы понравиться парню в школе?

Первая влюбленность может принести незабываемые минуты, часы, дни и месяцы. Вот только бы научиться ее контролировать и правильно выражать. А в юном возрасте делать это необычайно сложно. Что можно посоветовать девушке, чтобы у нее получилось понравиться парню в школе? Есть ли какой-то секрет? Почему у одних это получается так просто и естественно, а другие постоянно ходят в тени? На самом деле, никакой «тени» нет. Просто одни девушки умеют себя преподнести. Может, научились этому где-то, а, может, такой у них талант от природы. Но это не страшно, ведь научиться нравиться парню в школе очень просто.

Вот что для этого нужно сделать:

  • поверить в свои силы;
  • вести себя достойно;
  • постараться не задирать объект своей влюбленности;
  • вставать иногда на его сторону в случае конфликтов;
  • проявить внимание;
  • сделать «шаг навстречу»;
  • улыбаться;
  • следить за собой;
  • в любой ситуации иногда даже вопреки всему вышеизложенному — оставаться собой.

Почему так важно верить в себя?

Как понравиться парню в школе

На самом деле, секрет самых привлекательных девчонок вот в чем: они знают, что они — красивые. Конечно же, с таким настроем проще понравиться тому парню в школе, который приглянулся им. Люди, которые ощущают себя красивыми, начинают красиво себя вести, а это привлекает внимание окружающих. Неуверенность же тоже отражается на вашем поведении. Окружающие ее чувствуют. Так что, если вы решили понравиться парню в школе, надо будет сначала понравиться себе. Почувствуйте, что вы — красивая и привлекательная. Для этого ничего не надо в себе менять. Все изменится само.

Все остальное — уже мелочи

Как понравиться парню в школе

Если вы поверите в себя, все остальное должно получиться само собой. Но все-таки, посмотрим, что же можно еще сделать, чтобы понравиться самому симпатичному парню в школе. Во-первых, ведите себя достойно. Старайтесь не дурачиться, не задираться. Иначе парни вряд ли будут воспринимать вас серьезно. Лучше — окажите какой-нибудь простой знак внимания. Естественно, не стоит сразу признаваться в любви. Это должно быть что-нибудь небольшое, заметное только ему. Пройдитесь с ним домой до остановки, поговорите с ним по телефону. Если в классе возникнет какой-то спор, встаньте на его сторону, якобы невзначай. Улыбнитесь ему. Искренняя улыбка поможет вам понравиться любому парню в школе. И не только в школе. Улыбайтесь, это всегда подчеркнет вашу красоту.

Хотя в школе это еще не так заметно, но молодые люди уже начинают обращать внимание на ухоженность девушек. Поэтому, обязательно следите за собой. И тут совершенно не обязательно пользоваться косметикой. Самая простая опрятность порой творит чудеса. Ну и последнее. Вы, наверное, видели, как порой самым хулиганистым и неряшливым девчонкам удается нравиться парням в школе, хотя, казалось бы, это противоречит всем правилам? Так вот, секрет в том, что больше всего людям нравятся те, кто умеет оставаться собой. Поэтому не старайтесь подстроиться и изменить себя, будьте собой и у вас все получится.

Комментарии

19 марта 2024, 07:39
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
0 комментариев, в порядке добавления сначала свежие
19 марта 2024, 07:39
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: