Как удержать мужчину

24 июня 2012, 01:49
3540
1

Как удержать мужчину

Женщина, которая поставила мужчину на пьедестал, способна на колоссальные жертвы, весь ее мир, интересы, увлечения и даже любимая работа становиться второстепенным. Свой в доску парень или муж все чаще видит уже не ту женственную и восхитительную леди, которая безупречно выглядит, а ту, которая вечно причитает. Рано или поздно случается так, что сердце вашего суженого уже не вздрагивает при виде вас, а в его глазах уже не летают те искорки. Возникает задача: как удержать любимого мужчину.

Основные психологические принципы, помогающие удержать мужчину

Как удержать мужчину

Чтобы удержать мужчину не стоит изощрять фантазию и прибегать к волшебству. Однако многие девушки, добившись определенных целей в отношении мужчины, зачастую позволяют себе забыть о золотом правиле: достигнуть результата мало, важно его поддержать, а если надо и удержать. Иначе, все старания, усилия и стратегии пропадут даром.

Для того чтобы удержать мужчину стоит обратиться к основным особенностям его психологии, так:

  • Не стоит забывать, что мужским особям нужен инстинкт завоевания. Это своего рода охота за добычей. Важно подпитывать этот инстинкт и не играть с чрезмерной доступностью. У вас просто должны быть свои принципы и секреты, которые мужчина обязан уважать и считаться с ними. Если вы будете жертвовать всем ради любимого, не надейтесь что вопрос о том, как удержать единственного мужчину всей жизни никогда перед вами не станет;
  • Необходимо стать для мужчины незаменимой. Для достижения этого пункта сидеть, сложа руки, не выйдет, нужно приложить усилия и выяснить, почему ваш мужчина немного охладел. Конечно, каждому человеку присуща тяга к непознанному и новому. Нам требуется подпитка впечатлений и эмоций, вдохновение. Если женщине вполне достаточно пройтись по магазинам, то мужчине свойственно икать новизну в отношениях. И так как удержать своего мужчину?

Практические советы, позволяющие удержать мужчину

Как удержать мужчину

  • Первое правило леди: заинтересовать своего мужчину. Чаще интересуйтесь его проблемами и делами, разделяйте его успехи и неудачи. Следите, чтобы он прислушивался к вашему мнению. Если любимый не идет на контакт, не нужно заглядывать ему в глаза и надоедать расспросами. Лучше помолчите и покажите, что вы верный друг и любимая женщина в одном лице. Удержать мужчину, навязывая свое излишнее внимание не выйдет;
  • Вынесите для себя правило: вызывать у любимого чувство ревности. Он должен видеть, что вы нравитесь мужчинам. Легкий флирт, как шлейф от любимых духов, всем нравиться, но аромат неизвестен. Ваш суженый должен постоянно держать руку на пульсе и понимать, что вас нужно заслуживать и завоевывать;
  • Как удержать мужчину? Быть разной! Это касаемо не только внешнего вида, но и вашего привычного поведения. Если муж привык к тому, что его любимая – домашняя паинька, которая всегда и во всем согласна со своим спутником жизни, покажите ему, что перевоплощаться в стервозную дамочку не сложно. Проявите изобретательность: легкие капризы, мнимые раздражения, короткие замечания. Однако, не перегибайте палку с экспериментами: стерва-паинька. Главное здесь ваша непредсказуемость; 
  • У вас должно быть хобби! Кроме того, не стесняйтесь заводить новые знакомства, расширяйте свой кругозор, развивайтесь. Ходите в спортзал, в салоны, на курсы и кружки. В будущем вам будет легче расставить приоритеты, но ваш избранник должен знать, что вы чем-то увлечены. Желание обратить внимание на себя любимого решает вопрос, как удержать мужчину своей мечты;
  • Дайте ему мегавозможности самоутверждаться в вашей постели и не только… Секс в жизни мужчины занимает одну из главных ролей. Проявите смекалку, пускай ваш секс будет спонтанным, загадочным и непредсказуемым. Вспомните о секс-шопе, побалуйте своего ненаглядного роскошным бельем и интригующими штучками вроде наручников…
  • Как удержать ветреного мужчину? Возможно, он будет удерживать вас?! Помните, ваш внешний вид всегда должен быть безупречным: дома, в постели, на прогулке или на работе. Не наносите макияж в присутствии любимого, не наносите маски, не ходите перед ним в бигуди или в штопаных носках! Вы должны стать вершиной горы, покорить которую может далеко не каждый!
  • Как удержать вашего мужчину-домоседа, если вам вдруг самой захотелось феерических перемен? Во-первых, не суетитесь, если любимому комфортно дома, ваш дом должен наполниться праздниками и сюрпризами. Во-вторых, все же выманивайте своего льва из клетки на минипикники и семейные посиделки в ресторанчике или любимой пиццерии. Пускай он знает, вы цените его и разделяете его приоритеты, при этом создаете праздник и разукрашиваете свой быт. 

Как удержать мужчину

Помните, завоевав сердце своего идеального мужчины и завязав с ним стабильные отношения, не стоит растворяться в мужчине целиком и полностью.

Комментарии

26 апреля 2024, 20:02
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
1 комментарий, в порядке добавления сначала свежие
Анна Федорова
25 февраля 2017, 12:40
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
26 апреля 2024, 20:02
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: