Как вернуть любовь (мужа, парня)

26 июня 2012, 08:46
3341
2

Как вернуть любовь (мужа, парня)

Сложно описать словами счастье, испытываемое человеком, познавшим взаимную любовь. Но, порой, возникают ситуации, которые ставят нас перед сложным горьким вопросом: «Как вернуть любовь, если случилось так, что «он полюбил другую», или в ваших отношениях чувство любви практически улетучилось...?» Если смотреть на подобную проблему объективно, она касается как мужчин, так и женщин. И … увы … случается довольно часто так, что вы любите его, а он другую, он вас, а вы — уже нет. Рассмотрим наиболее важные моменты, которые относятся к двум подобным ситуациям.

Задаваясь вопросом как вернуть свою любовь, нужно уяснить, что в жизни каждого человека случайностей не бывает. И все что происходит, имеет свои причины, следствия и последствия. Чтобы с вами не произошло — плохое или хорошее — это целиком и полностью обусловлено вашим отношением к жизни, другому человеку, происходящей ситуации и, конечно же, вашим прошлым. Если вы ищете решение проблемы, как вернуть страстную любовь, и обвиняете своего любимого в предательстве, посмотрите на себя: что сделали вы.

Наверняка разобраться в себе сложнее, нежели преступать к осуждению. Ведь человек эгоистичен и горд, а значит считать себя виноватым или плохим, он практически не может. Но ведь зачастую мы сами не осознаем свои проступки. Они словно бы блокируются в нашем сознании и не дают признать наши ошибки. И вот ведь парадокс: как можно вернуть нежную любовь и ее волшебный настрой, если вы сами из романтичной леди превратились в завистливую стерву …

Как вернуть любовь мужа

Как вернуть любовь (мужа, парня)

Рассмотрим ситуацию, в которой ваш муж ушел к другой или просто перестал обращать на вас прежнее внимание, нет страсти в глазах и трепета в душе.… Вернуть любовь своего ненаглядного становиться целью номер одни. Что делать?

  • Первозадача: проанализируйте происходящую ситуацию с разного ракурса. Возможно, вы были не правы и не выполняли свои обязанности и отношения перед своей половинкой, или просто перестали устраивать своего суженого своим характером, принципами, пристрастиями. Возможно, ситуация не стоит и выеденного яйца, и вернуть любовь вам поможет новый кандидат? Ведь настоящая любовь — это не привязанность эгоиста, который способен полюбить вас только за то или это. Любовь — это когда принимаешь человека таким, какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами;
  • Если после осмысленного вы твердо решили вернуть любовь всей жизни, подумайте, может вы не давали своему супругу почувствовать себя любимым, счастливым или просто нужным. Бывает так, что женщина «тянет на себя одеяло» и возлагает на себя все обязанности по дому, распоряжается финансами, за ней стоит последнее слово. С такой супругой любому мужчине будет не комфортно;
  • Если вам трудно разобрать в себе самостоятельно, узнайте точку зрения своих близких друзей или родственников, обратитесь к психологу и постарайтесь проанализировать вашу ситуацию без пристрастий.

Можно ли вернуть любовь

Как вернуть любовь (мужа, парня)

Если вы нашли причину вашего расставания, принимайтесь смело решать проблему возвращения любви (однако делайте это только в том случае, если ваши чувства искренни). Любовь вернуть можно и нужно, если светлые чувства обоюдны. В другом случае — обзаводитесь новыми знакомствами и любимыми. Ведь вовсе не исключено, что ваш любимый уже успел погрузиться в вихрь нового чувства. Впрочем, попытаться можно. Вполне возможно, что это новое увлечение всего лишь попытка отвлечься, желание сделать вам больно или просто необдуманный поступок.

Как вернуть любовь бывшего

Как вернуть любовь (мужа, парня)

  • Чтобы вернуть чувства бывшего парня или супруга, продолжайте ненавязчивое и мягкое общение с ним, но не перегибайте палку. По максимуму расстаньтесь со своим эгоизмом и избавьтесь от умственного мусора и обид. Вернуть любовь, тая в душе негатив не возможно; 
  • В отношениях с бывшим парнем старайтесь отследить все моменты, где вы не были счастливы, после чего взвесьте, стоит ли ваше счастье подобных жертв. Может быть стоит как-то реабилитировать себя в глазах любимого и попытаться наладить отношения, а уж совесть подскажет как;
  • При первой же возможности старайтесь облегчить ситуацию и разобраться в конфликтах на микроуровне. Делайте это до тех пор, пока все ваши претензии не будут разобраны до мелочей. Возможно, вернуть любовь проще, чем вы думаете!
  • Начните работать с убеждениями насчет вашего любимого и отношений с ним. Проработайте все убеждения насчет ваших взаимных чувств. Возможно, для того чтобы избежать нового разрыва вам стоит пересмотреть некоторые моменты;
  • Как вернуть любовь стиранием границ и что это такое? Не исключено, что в ваших отношениях есть предубеждения и четкие грани дозволенного. Относитесь к этому проще. Не упустите главные приоритеты, путаясь в мелочах. 

Существуют шпаргалки для жизненных экзаменов. Знать их и пользоваться ими нужно как можно чаще, потому как идеального в мире ничего нет, и мы не идеальны тоже. И вполне возможно, что наши шпаргалки помогут вам в вашем жизненном экзамене, которым является необходимость вернуть чувства и обрести счастье.

Комментарии

26 апреля 2024, 07:31
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus
2 комментария, в порядке добавления сначала свежие
Меллори Нокс
24 июля 2017, 17:58
Приветствую вас. Меня зовут Валерий. Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться. Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка. Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна.
Анна Федорова
25 февраля 2017, 12:39
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
26 апреля 2024, 07:31
Авторизуйтесь на сайте или войдите через социальную сеть
Facebook Vkontakte Google Plus

Знаете ли вы, что: